Форум помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи » Общалка » Пансионат для пожилых людей


Пансионат для пожилых людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пансионат для пожилых людей, где оказывают услуги круглосуточного наблюдения и лечением занимаются? Нудно родственника в такое место определить.

0

2

Попробуйте через объявления варианты глянуть, там сейчас много предложений.

0

3

Предложений сейчас действительно очень много, но не все пансионаты так хороши, как их рекламируют. Поэтому я бы вам советовала воспользоваться специальным сервисом для поиска хорошего пансионата. Называется он Bookpansion https://samara.bookpansion.ru/, там есть целы подборки специализированных заведений. Сама там в прошлом году подходящий пансионат для бабушки нашла. Ей там нравится и мне за нее спокойно, да и по деньгам выгодно выходит.

0

4

У меня тоже не так давно были проблемы со здоровьем, но несколько другого характера. В жизни была трудная полоса и пришлось пить успокаивающее, чтобы меньше волноваться. В итоге так получилось, что у меня диагностировали передозировку антидепрессантами и мне пришлось обращаться за профессиональной помощью в многопрофильный центр психического здоровья «Роса». К счастью, всё обошлось и меня хорошо полечили, за что я по сей день благодарен специалистам этого центра. Советую и вам поскорее найти подходящую лечебницу для ваших близких и желаю им скорейшего выздоровления.

0


Вы здесь » Форум помощи » Общалка » Пансионат для пожилых людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно