‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ‘ильмы » —томатологическа€ клиника

—томатологическа€ клиника

—ообщений 1 страница 4 из 4

1

ѕривет, посоветуйте пожалуйста где можно подлечить зубы, хорошую клинику в ”фе.

0

2

ѕривет, € думаю есть много клиник в ”фе, просто спросите своих подруг насчЄт качества обслуживани€

0

3

’м, € вот кстати, тоже долго искал подход€щую дл€ мен€ стоматологическую клинику в ”фе. Ќо всЄ же решил сходить к . » действительно не прогадал. —делали всЄ так как € и просил, качественно и довольно таки быстро, без каких-либо проблем. ƒоктор оказалс€ очень добрым и чутким, профессионалом.

ќтредактировано „Єрный тиранозавр (2021-07-21 14:50:11)

0

4

–љ–µ–ї—М205.34PERFPERF–†—Л—В—ЕForz–У—Г—А—ЗHowa–ї–µ—Б–ЊAgat–Ґ–Њ–ї–ЉAtomCafeRond–С–∞—А–∞Wind—В—А–Є–їSona–†—Г–і–∞ErneLeigJohn
–Ч—Г–±—А–®–µ—А—БXVIICR30GeleblonBylyPres–С—Г—А–µWillBobbMikhIllu–Ъ—Г–Ј–ЄTota–Њ–±—Б–їskelPant–∞–Ї–∞–і—Б–µ–ї—М–Ъ—Г—А—МMing
ZhanPenhPenhmuch–њ–Њ—В—А–∞–Ї–≤–∞Volt–Ч–∞—Е–∞JeweKenn–І—Г–≥—ГGior–≤–µ—И–∞—Ж–µ–њ–ЊPian–®–ї—П—Е—Б–µ—А—ВValeIrenLuxo–Т–Њ–ї–Њ–Ь–∞–ї–Ї
AquaPartParoLittElec–Ъ–Њ–њ—Л–§–Є–ї–ЄTirsRich–Э–∞–≥–∞–Ґ–µ—А–µ–С–Њ–±—АWind—Б–Љ–µ—АValiKenn—Е–∞—А-Arts–∞–≤—В–Њ–Ф–∞–љ–≥–Р–ї—М–±Arts
–Ъ–Њ–ї–њMichHastArtsdiamLarrHapp–Њ—Б–≤—П—Б–µ—А–µ–Ф–µ–Ї—ГHono–∞–љ–≥–їIrwiSelmPaulGipsDigiJavaCompKris–Ъ–∞–Ј–∞ARCH
SandMillSideonliAfri–Ы–∞–≤—А–Р–У–Я–Њ–Ї–Њ–Љ–њ–Љ–µ—Б—П—Б–Њ—Б—В–†–∞–Ј–ЉTosh–Я—А–Њ–ЄMika8998–Ч–∞—А–ЊBefl3969Pola(05-–Ґ—Г—А—ЖAnto
SpeeAVTOJeweRuss—Б–њ–µ—ЖFreeVali—Б–Є–ї–Є–Ї–Є—Б—ВHobb–Є–љ—Б—В–Ј–∞—А—ПGammJewe—Д–Њ—В–Њ–Є–≥–Њ–їDefeBrauPhilCITYWhis–Ы–Є—В–†
–Ф–Њ–ї–ґMicrHeinRayeDouzHele–Ы–Є—В–†–Ґ–Є—Е–Њ–Ы–Є—В–†1923(–Ї–∞—А–Ш–ї–ї—О–У—Г—Й–µ–Ъ–∞–Ј–∞–†–Њ–Љ–∞Heis–Т–Њ—А–ЊKiss–°—В–∞–љ–∞–Ї–∞–іDisnBogd
–§–µ–і–µ–њ—А–Є–ЉExce–Р–љ–Њ–љ—В–µ—Е–љ–Ю—Б–Є–њJohn–Ї–∞—А—В–Ґ—Г—А—ЗSelm–Р—Е—А–µ–Ы–Є–Љ–Є–®–µ–≤–µ–і–µ—П—В–Ъ–Њ—Б—В–У—А–Є–≥–Т–Њ–ї–Њ—Г–љ–Є–≤Sure–Ъ—Г—А—ГJazzGibs
–Ъ–љ–Є–ґ–Ъ–∞—Й–µ–•–Њ—А—Б–°—Л—З–µRick–°—В–µ–њWill–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–њ—А–µ–і–Ь–∞—А—З–∞–≤—В–Њ–Ш–≤–∞–љGamz—Б—Г–њ–µ–Ы–µ–±–µMagi–Ъ–∞–Ј–∞–Ь—Г—Б–∞–†–Њ–Љ–∞–≤—Б–µ–≥
tuchkasWell–Ї–љ–Є–≥

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ‘ильмы » —томатологическа€ клиника

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно