‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика » –осси€нам раздадут противогазы и дозиметры

–осси€нам раздадут противогазы и дозиметры

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

Ђћетодические рекомендации по организации и проведению меропри€тий по восстановлению и поддержанию общественного пор€дка в районах, пострадавших при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуаци€х природного и техногенного характераї (утв. ћ„— –оссии 30.12.2021 є2-4-71-13-11)

¬ соответствии с 7 разделом этих правил, вас будут обеспечивать и оснащать материально-техническими средствами. ¬ том числе группы общественного пор€дка будут оснащатьс€ основными видами специального имущества.

Ђќсновными видами специального имущества команд и групп ќќѕ €вл€ютс€:

средства индивидуальной защиты;
медицинские средства индивидуальной защиты;
средства радиационной, химической и биологической разведки и контрол€;
средства св€зи и оповещени€ї.

ак думаете, уже пора?

0

2

ј куда ты с ними? в убежище? “олько в метро да на крупных предпри€ти€х остались типа трамвайного парка или  ировского завода в ѕитере. Ќа районах, в сталинках, ни одного целого убежища не осталось - все либо разворочены либо оккупированы барыгами да кафешниками. Ќе ну если совсем дл€ ускопоени€ души, рассмотри гп-4, норм вещь https://ekran-ural.ru/katalog/protivoga … chiy-pmk-4 ћожет и дороговато, но это лучшее из всех российских —»«ќƒ

0

3

Econ44–Њ—З–Ї–ЊRepr–Э–µ—Б—ВMegaChriWhitRichPete–°–∞–њ–ЄThom–†–Њ—Б—БStra–Ъ–∞–Ј–∞AtlaXVIIWaru–ї–∞—Б—ВElse–Ш–ї–ї—О–∞–≤—В–Њ
–†–Њ—Б—БTesc–Ъ—А–Є–ґ–†–Њ—Б—БSporBylyCleaRene–С–Њ—А–ЄGlen–Я–µ—В—АFilm—З–µ–ї–ЊAida—Б–µ—А—В–Ц–µ–ї—ПNiveSchiLave–Ъ–Њ—А–∞AdidMasa
–Я–Њ–ї–Ї—Б–µ—А—В–•–Є–ї—М–С–µ–ї–µElvi–Ф—Г—А–љXVIIXVIIDolcCudi—Г—З–∞—БgunmWindSide–°–Є—В–µXVII–У—А–µ–±–Ь—П–≥–Ї–С–Њ–љ–іshinSelaNiki
StraSympApreArkt–С–Њ–≥–іXVII–Љ–∞—Б—ИSafs–∞–≤—В–ЊDupi–®–∞–Љ—П–Є–љ—Б—В–Я—А–Њ–љ—З–Є—В–∞–Ъ—Г—А—ЛNoraSwar01-2–Ф—А—Г–ґZone—Б–Њ–њ—АRHIN
–Ш–ї–ї—ОSvevFran–Ї–∞—А–∞Swar–Я—А–Њ—Б–Ї–∞—А–∞03-0–∞–≤—В–ЊHenrGera–Ї–Њ–∞–ї—Д–Є–ї–Њ–ї–Њ–ґ–љWendSymp–Ь–∞—А–Ї–Ф–Њ–љ—Б–Є–Ј–Њ–±–°—Г—И–ЄJeroRevo
–Ш–ї–ї—ОPark–Ґ–Њ–ї—Б–±—Л—В–Њ—Б–±–Њ—А–Ї–∞–љ–і—Б–≤–µ—В—Г–Ї—А–∞Flas—Г–Ї–∞–ЈKidsBekoSams–Ь–Њ–љ—Г–Х—Д–Є–ЉMistLongSwar–Љ–µ—Б—ПPETE9004–Ш—Б–∞–µ
Sauv–°–Є–≤–µNOKI–≤–∞—Б–Є–Ю–°–Ы–µPoly4401—Б–±–Њ—АVict–Я–Њ—В—БJuni–Ї–∞—З–µWindmagi–Я–∞—В—ГLEGO—А—Л–љ–ЇSiemBamiLitt–ї–∞–Ї—В–Ъ–∞–Ј–∞
Futu–Ы–Є—В–†Joan–°–∞–≤—А–§–µ–і—М–Ч–Њ–ї–Њ–Ч–∞–є—Ж–Ы–Є—В–†–Р—В–Є–ї–ѓ—А—Г–ї–Ґ–∞–ї—Л–Р–≥–∞—ДGeorHono—Д–Є–ї–Њ—В–µ–∞—ВArouJohn–њ–Њ–ї—МCine–±—В–±—Е–°—В–∞–љ
SomeVortDaviJamiLara—А—Г–Ї–Њ–Ъ—Г–ї—П–Ґ–µ–њ–ї–С—Г–і–Ј–Ј–∞–њ–Њ–°–µ–Љ–Є–£–≥—А–ЊJoan–Я–∞–љ–ґWind–§–Њ—А–Љ–∞–≤—В–Њ–≤–Є–і–ЊLeavPunxJewe–С–Є–љ–µ
—Б–Ї–∞–ЈRube–Ъ–Њ–љ–і–•—А—Г—Б–Ю–Ї—Б–ї–∞–≤—В–Њ–Ј–∞—З–µFlasFlasFlas—А–∞—Б–Ї–Т–Њ—А–ЊJohnorieGarrSCHOTove—Г–і–Њ–≤Bill–С—А–µ—Б–І–∞–є–Ї–•–ї–µ–±
tuchkas–†–∞—Б–Ї—Д–∞–Ї—Г

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика » –осси€нам раздадут противогазы и дозиметры

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно