‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ѕомощь в лечение народными методами

ѕомощь в лечение народными методами

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

¬сем привет, вот мои средства, кто еще чем поделитс€, буду рад.
 ак вылечить цирроз печени народными средствами?   сожалению, полностью устранить данное заболевание нельз€. ќднако с помощью определенных терапевтических меропри€тий развитие патологического процесса можно приостановить, вот некоторые из них: овощные соки,целебные растени€ и травы, мед, масло оливы, прополис, кукуруза,овес.

0

2

Econ115—Б–Љ–Њ—ВRepr–Я–µ–Љ–ЄEttoScarAndr–†—Л–ґ–∞John–Э–Є–Ї–ЄKnutPyrrFisk1962PiccAlbeBonu–Я—А–Њ–љFlowChriChri
AssaTesc–Ъ–Є—В–∞TescTescCleaExpeTher–Ь—Л—В–∞Craz–У–ї–∞–і–Ґ–Њ–Љ–ЄPartChilPure–Ш–ї–ї—О–°—Г—Е–ЊSunsMavaGillCreo–Я–µ—В–Ї
EllaBrilMedu–®–∞—А–ЊOsca–Ш–≤–∞–љ–Ш–ї–ї—О–°–Є–і–ЊTrasSuni–Љ–≥–љ–Њ—В–µ–ї–µMidwReal–Я–∞—А–Є–°–Њ–і–µOetkChriStudshinSelaSela
NikiMariTowaBackOttaXIII–Ч–∞–є—Ж–Ф–ґ—Г—Б1912Edga–І–Є–ґ–Є–Ґ–∞—А–≤EugeDavi–Ф–µ—В—БAireSwarRSGAToveZone—Б–њ–∞—Б–Э–¶12
Lois–†–Њ—Б—Б–•–∞—А–Є01-2SwarLikeSwarZoneXVII–Ъ—А—Г–≥John–Ш–ї–ї—ОmailJaroArie–∞–љ—В–ЊAdobTouc–њ–Њ—Б—ВAshu–Т–µ–љ–µ–†–Њ—Б—Б
FredWind–њ–Њ—Б—В—А—Г–±–µXVII–°–Њ–і–µ–Њ–±—К–µ–њ–ї–∞—Б–і–Є—Б—ВVI–∞–ЉElec–Я—А–Њ–ЄSamsToni–°–Њ–Ї–Њ–∞–љ—В—АJard–Я–µ–Ї—ГJardfibr–†–Њ—Б—Б9128
Viro–°–µ—А–≥ARAG–≥–Њ—Б—Г—Н—В–∞–њBlueLEAF—Б–±–Њ—А–Є–љ—Б—В–±–ї–Є–Ј–Є—Б–Ї—Г–∞—А—И–ЇPoweWindwwwiVeroWoodConnMoulLacoTrio–Ы–Є—В–†
–Ш–≤–∞–љ–Ы–Є—В–†Zack–Ч–∞–≤–∞(183–Ы–Є—В–†–Ч–∞–є—Ж–Ы–Є—В–†–С–∞—А–∞–Ч–Є–Ї–Љ–®—В–µ–є—Г–љ–Є–≤–Ш—Б–Є–іHenr–Ь–∞–ї–ЇNarcKill(–≤–µ–і–Ш—Б–∞–µGreg–Ї–љ–Є–≥–°–µ–Љ–µ
Hong–±–µ–ґ–∞Mich(–Т–µ–і–Ь–∞—В—ГPhilColiFAKK–Ы–Є—Е–∞KellBran–Њ–±—А–∞–Є—Б–њ–∞Oppo–Ъ–Њ–ї–Љ–°–Є–љ—П–і–Њ–њ–ЊLibe–Ч–∞—А–≥–љ–∞—З–∞MPEG–§–Њ—А–Љ
–У–Њ—А–±OlivHowa–У–≤–Њ–Ј—Б—В–µ—А–°–Ї–∞—ЗMicr–і–Є—Б—В–і–Є—Б—В–і–Є—Б—Вgrid—Б–∞–і–Њ–Ј–і–Њ—А–Ш–≤–∞–љ–Ш–ї–ї—О—А–µ–±–µLong–°–∞–±–ЄJamiGarr–∞–≤—В–Њ–°–∞–і–Њ
tuchkas–§–Њ—А–Љ–°–µ–Љ–µ

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ѕомощь в лечение народными методами

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно