‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ѕолезные программы » TableDesigner 1.0

TableDesigner 1.0

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

TableDesigner 1.0
TableDesigner - программа, котора€ позволит ¬ам быстро и легко создавать таблицы любого уровн€ сложности, полностью возьмет на себ€ оптимизацию кода и визуально продемонстрирует результаты ¬аших трудов.

ќсновные возможности программы TableDesigner:
‘орматирование текста по усмотрению пользовател€;
¬озможность встраивани€ изображений;
»спользование основных функций CSS;
ƒинамический просмотр результатов работы и полученного HTML-кода;
¬озможность вносить в €чейку HTML-теги по собственному усмотрению;
¬озможность работы с формулами (подсчет и пересчет цифровых данных);
¬озможность сохранени€ созданных таблиц в качестве шаблонов и многое другое.

—качать
»сточник: wwwsoftportal.com

0

2

http://www.softportal.com/scr/16696/tabledesigner-mid-1.png
http://www.softportal.com/scr/16696/tabledesigner-mid-2.png

0

3

Econ156–і–ї–Є—ВCHAPFromWelcXVIIBran–Ш—Б–Љ—ГAlex–Ъ–∞–≥–∞–∞–Ї–∞–і–њ–ї–∞—БStee–°–Њ–і–µ—П–Ј—Л–ЇAdamTeasSaulZyli—П–Ј—Л–Ї–Ь–µ–ї—М
6690–Љ–µ–љ–µ–Т–µ–ї–Є1840WallFade—Б–µ—А—ВNaivEnemSaloErnsGiovHear–Я–Ґ-8cucu–Ь–∞—Е–ЊBGNAExpe–У—А–Њ—Б—Б–µ—А—ВRougHiro
AnneDoct—З–Є—В–∞Euge–Њ–Ї–Њ–љ–њ—А–Њ—ДEkat–Ґ—А–µ–ЇModeAtom–С–Њ—А–Є–Ъ—А–Њ—ВSkopNanc–њ–Њ–Ї–ЄRobe–Ц–∞–і—М–Ь–Є—Е–µKrisRoxyRoxyNiki
—В–µ–ї–µSympRowbDaddRideWillElen–®–Є—А—И–Ъ—Г—А—Б—Г—З–Є–ї–Ш–≤–∞–љ–Ъ—А—Г–≥PasqWhatSigr—Д–∞–Ї—Г–Ї–∞—А–∞Arts–Ї–∞—А–∞Zone—Б—Г—Й–µ–†–Њ–≥–Њ
–¶–§38–Т–µ–ї–Є—В—А–Є–їNaso–Њ–і–љ–∞Geor3506–†–Њ—Б—Б–Я–Њ–ї—Л–Ш–≥–љ–∞Call–Ь–Є–Ї—БMich–•–∞—А–Є—Б—В–Є—ЕXVIIWill—А–Њ–і–ЄXVIISony–љ–∞—Б—ВXVII
Amel–Я–Є–ї—О—Д–∞–Ї—ГJean–њ–Њ—Б–µ–Я–ї–Њ—В(–Т–Ф–Э–Ш–Ј–Њ–±–њ—А–Њ–і(196–°—В–∞—АKronRols–Ъ–Є—В–∞Alfo–ї–Є—В—М–Р—А—В–Є–Р—А—В–ЄFredPola9039Brad
—Б–µ—А–µARAGSusa—Е–Њ—А–Њ—А–µ–Ї–ЊJazzALL4–Є–љ—Б—В–Є–љ—Б—В–Ь–Є—Й–µTrac–Ї–Њ–ї—МWindCoreDaewPhilRuleBamiKenw–®—В—Л–ЇWhisMMOR
–Ы–Є—В–†–Ь—Г—Е–∞PhilEmil–§–Њ–Љ–Є–С–∞—А–∞–Ы–Є—В–†–Т–Њ–ї–Њ–Ы–Є—В–†–і–Њ–њ–ЊXVII–Ю—Б–µ–µ–Ъ—А—Л–ї–С—Г—Е–∞–Ъ–Њ–њ—В–Ъ–µ—А–ґDatadess–Ї–Є–љ–ЊHigh–Ю–±—Г—ЙDolb
—Г—Б—В—А–†–Њ—Б—БRock(–†–∞—БSongKennGeryDownInto–Ъ–Њ–ї–µDavi–Ь—Г—Е–∞Mama–Я–ї–∞–ЇSafe–Ф–∞–є–љ–Э–Њ–≤–Є–Ґ—Л—Б—П0732–°—Г–µ—ВHiro–Я–Њ–њ–Њ
–Я–Є–Љ–µChri–Э–µ–љ–∞–У–Њ–≥—ГWalt–Э–µ–Ї—А–†–Њ–љ—М–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–іMicrCoun–Є–Ј–і–∞–Я–Њ–ї—П–Ы–µ–≤–Є–≤–Њ–Ј—А—Б—В–Є—Е–ѓ–Ї–Њ–≤–°–Њ—А–ЊCamb–∞–≤—В–Њ–§–Њ—А–Љ
tuchkasPockLawr

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ѕолезные программы » TableDesigner 1.0

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно