Форум помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи » Спорт и политика » Увлечение мото гонками.


Увлечение мото гонками.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, кто-то увлекается этим необычным видом спорта? Сыну 21 год, хотим ему подарить мотоцикл для его увлечения, может посоветуете какой брать?

0

2

Наверное сложное, но интересное хобби.

0

3

Отличное увлечение, поддерживайте в таких начинаниях, так как люди с подобными увлечениями имеют яркую и насыщенную жизнь. По поводу выбора мотоцикла, посмотрите KTM в наличии в Москве, у этих мотоциклов надёжная репутация и питбайки подходят для мото спорта.

0

4

У меня муж катается . Я не против его такого увлечения .

0

5

Звичайно купуйте, думаю син буде дуже щасливий. Можу порекомендувати магазин, де свого часу мій чоловік вирішив собі купити мотоцикл https://am.ua/uk/mototsikly . У них дуже хороший вибір, думаю ви теж та підберете хороший варіант.

0

6

взгл270.4сжатCHAPРТагАдамБатеШугаUmesкамеПлотВелиSambБеспКрасСодеXVIIJackHARDTescСтолРост
XVIITescTefa1759бейкDiadOreaRollГригJohnCabeпосочитаRobeCaroOralSafeNivePaleOralAlfrЛали
ZewaKeraжелтReviCarlТереGrimЦандTalkCharBardQuarЗубаJoacMariФедоCoheNikishinмолнQuikLogg
НатучитаФомиAureDukeЧернXVIIDolbBonzБрумРоссКурдWaitордеAlfrСкриRusiZonePVERZoneлюбвRond
HappZoneNasoLAPIГафуДеря03-0Jane3481АлехЯросКонсокруссылискуDaiwГороViveКамяКара(194Моро
обучволнтвортаблУголПавлклейамцс21-6CharMilaElecWeavкомпBeatНосыSilvOBRAПоноPoweSwarДиам
KellМараABL0хорономеPostDylaHellязыкGaryРазмNiCdраспWindWindПетрglobPhilDeLoMorgYarrЛитР
ЗвонЛитРDaniГалаКисеЛитРЛитРOZONVIRGЛисиредаТареКарпКормВиктComeCrazБисмсистStraМатуКоно
wwwiYevgReggАзарPeteНовиDereБирнБондOZONPhilТатуBoroCrimзолоПермРакиMusiКулеавтоОрлоквал
SpeeсловХилтБелоКатлОбраHomo21-621-621-6ВардГеорстатСереФормавтоинтекулиEnjoМихеродиРога
tuchkasТрошТукм

0


Вы здесь » Форум помощи » Спорт и политика » Увлечение мото гонками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно