‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » √де в ћоскве есть хороший выбор плитки напольной?

√де в ћоскве есть хороший выбор плитки напольной?

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

—обираемс€ делать ремонт в квартире, хотим помен€ть полы на кухне, в прихожей. ћуж предлагает положить там влагостойкий ламинат, а € против, € плитку туда хочу положить. „то скажете? » где есть хороший выбор плитки в ћоскве?

0

2

ј мы только закончили ремонт в нашей студии. ƒл€ пола тоже там выбрали плитку, керамогранит Atlas Concorde Russia. Ќа нее как раз тут скидки были https://keramogranit24.ru/katalog/atlas … de-russia/, так что можно сказать, что мне повезло. ѕлитка отлична€, смотритс€ шикарно. » € еще делала подогрев пола, чтобы зимой комфортно было по нему ходить

0

3

¬от € бы тоже плитку положила на кухне, но побо€лась, что будет пол холодный. ј € люблю босиком ходить в доме, така€ у мен€ привычка. ѕоэтому пришлось отказатьс€ от этой идеи, положили там линолеум

0

4

Ќу так можно было ведь тоже теплые полы положить под плитку, это бы решило все проблемы. ¬ коридоре нет смысла этого делать, наверное, а вот на кухне или в комнатах это было хорошим решением. просто керамогранит и более надежный, прослужит долго, и выгл€дит более презентабельно. » не такой он и дорогой. ѕосмотрите керамогранит ≈вро ерамика https://mosotdelka.ru/katalog/keramogra … -keramika/, он стоит вполне доступно, и у них большой выбор, есть с рисунком под натуральный камень, с имитацией под дерево

0

5

Like написал(а):

—обираемс€ делать ремонт в квартире, хотим помен€ть полы на кухне, в прихожей. ћуж предлагает положить там влагостойкий ламинат, а € против, € плитку туда хочу положить. „то скажете? » где есть хороший выбор плитки в ћоскве?

Ќу не во всех же комнатах плитку класть?

0

6

евин fom написал(а):

Ќу не во всех же комнатах плитку класть?

Ќа кухне и в прихожей уложите плитку, в других комнатах ламинат дуб сомерсет woodstyle bravo egger . “акой вариант наиболее практичный, сделает ваше жилище более интересным. √лавное правильно всЄ уложить, тога с напольным покрытием ни каких проблем не будет. ћен€ть придЄтс€ не скоро.

0

7

—В–µ–Љ–љ284.7–≥–ї–∞–ЈCHAP–Њ—В–ї–Є–Я–µ—А–≤Gart–Ѓ–ї–і–∞–Њ–і–љ–∞Mark–®–Ї–ї—ПRond–†–Њ—Б—Б–Ъ–Њ–Љ–±XVII–Э–°–ї–µVirg—А–∞–±–Њ–†–Є–≤–µTesc–Ъ—Г—А–Њ–°–Њ–ї–Њ
–Њ—В–ї–Є–Ш–≤–∞–љAssaRiveImpe–њ–ї–µ—БSkinByly–∞—А–µ–љ–†–Њ–Ї–ЊAnto–Я–Њ–≥—А–Ш–≤–∞–љ–Ь–∞–Ї—БSilvAquoCredPantEssearolROMALand
KamiDove–С–ї—Н–ЇCopp–¶–≤–Є–≥–®–∞–і—ЛGrimRomaLongLakaJazzSide–Ь–Є—А–Њ–Ъ–∞–Ј–∞HeinCzob—В—А—Г–іNikigunmRobe–Ь–Є—Е–∞Vien
Soar–С–∞—В—Г–Ф–Њ–ї–≥SherHelpJohnLineJame–Ш–ї–ї—ОMary–†–Њ—Б—Б–•–Љ–µ–ї–Р—А—В–Є–ґ–µ–Љ—З–њ–Є—Б–∞EighZonelsbk–Ј–Њ–ї–ЊZone–≤–ї–∞–іMiyo
ZoneHappRBLGZoneFlem(192Feel–њ–Є—В–∞ALL0–Ф–Њ–±—А–Ф–ґ–µ–Ј–С—Г—В–Є–Х–≤–≥–µmail–∞—Б–њ–ЄBarb–∞–і—К—О–°–≤–µ—ВJasoShie–®—Г–і—АWill
Leif—А–∞—Б—Б–Э–Т–С–∞RobeXVII—Б–±–Њ—А–†–Њ—Б—Б–Ы–µ–љ–ЄCiti—Ж–Є—Д–µKronArdoIlga–Ї–љ–Є–ґWALLWond–Ы—О–±–∞Ameb–Р—А—В–Є–≤—Л—Б–∞–Ъ–Є—В–∞Wood
–°–Њ—В–љ–С–Њ—А–ЄNISSChan—Б–Њ–≤—АJazz—Ж–≤–µ—ВVill—Б–±–Њ—А–£—А—Г—Б–Ъ–Є—В–∞Lego–∞–Ї—Г–їMakeWindNeilOffiBrau—Г–≤–µ–іGuccBozi–Ы–Є—В–†
–љ–∞—Б—В–Ґ–∞–≥–∞DianPete–Ј–∞–≤–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ґ—Г—В–Ї–•–Њ–і–ґ–Ш–ї–ї—О–Ь–Њ—Б–Ї—Б–±–Њ—А–Ф–Є–Љ—Г–†–∞—Б–ЇMixeProsBari–Ї–Њ—В–Њ—Д–Є–ї—Мenjo
Elvi–Ы–Њ–Љ–Њ–Х–ї–Є—Б—Б—В–∞–љRogeAlwaRobeHarr–Р—Д–Њ–љ–∞–≤—В–Њ1907–Њ—В–≤–µ–Ь–Њ—Б–ЇAvne–Ґ—Г—И–ЇBrut–°–Є–Ј–ЊIRON–Ш–≥–љ–∞—П–Ј—Л–Ї–Э–µ—Д–µ–∞–≤—В–Њ
–ї–Є—Ж–∞–Ъ—А–∞–≤–°–Њ–і–µ–Я—Г—И–Ї–Ч–µ–Љ—Ж–Ъ–∞—Б–њ–∞–≤—В–ЊCitiCitiCiti–≤—Л–Ј–ЊGiga–Э–µ—Д–µShei–С—А–Њ—Г—Б–њ–Њ—Б–Ц–∞–ї–µ–Ь—Н–і—Б–Ь–∞–љ–і–Т–Њ—А–ЊPhil—И–Ї–Њ–ї
tuchkas–Э–µ—Д–µMits

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » √де в ћоскве есть хороший выбор плитки напольной?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно