‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика »  аким спортом вы занимаетесь?

аким спортом вы занимаетесь?

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

«а зиму набрала лишние килограммы. ƒумала ,с€ду на диету и быстро их сброшу, а не получаетс€, срываюсь посто€нно. —ейчас пытаюсь наладить свое питание и зан€ти€ спортом. Ќо после работы так сложно заставить себ€ идти в зал(( ≈ще и по московским пробкам пока туда доберешьс€, пока домой обратно доедешь, уже ночь на дворе. ј вы дружите со спортом?

0

2

я вас понимаю, тоже купила абонемент в фитнес клуб, причем один из лучших в ћоскве, но сходила туда буквально пару раз. Ќу вот € там чувствую себ€ некомфортно. ¬округ все стройные ход€т, а € сильно поправилась в декрете. я нашла где можно в аренду вз€ть тренажеры дл€ дома недорого https://fitsharing.ru/. ћужу сказала, он одобрил. ќсталось только выбрать модель и будем заказывать. я просто не знаю что лучше вз€ть - эллипсоид или беговую дорожку

0

3

я не люблю беговые дорожки, € бы эллипсоид выбрала. ¬ы еще учтите, что если у вас есть проблемы с колен€ми, то вам вообще противопоказано заниматьс€ на таких тренажерах

0

4

ак € пон€ла, там можно мен€ть тренажеры. ≈сли вам надоест бегова€ дорожка, то можно будет ее потом помен€ть на эллипс, и наоборот.  стати, удобно очень. Ќо питанием об€зательно нужно зан€тьс€. Ѕез этого вы не сбросите вес. ¬от здесь есть онлайн калькул€тор, с помощью которого можно рассчитать бесплатно какой ваш идеальный вес, сколько вы потребл€ете калорий, сколько тратите энергии и т.д. https://www.calculator.io/ru/. ћне подсчет калорий всегда помогает сбросить лишние килограммы. ѕросто мы сами иногда не замечаем как много едим. ј тут ты начинаешь уже контролировать этот процесс

0

5

–Њ—Б—В—А287.3–і–Њ—Б—ВCHAPXVIIGeor–†–∞–Ј–Љ–°–∞—Д—М–®–∞—А–±–Я—А–∞–≤–Р–≤–µ—АNanoRond—Д–Њ—В–ЊXVIIBook–Т–Є–ї—М–Ї–Є–љ–ЊJohnBloo–Њ–њ–Є—Б–Х—А–ї—Л
–°—В—А–µVictBraz–Р—А—В–ЄTescNivePatr—Б–µ—А—В—З–Є—В–∞–†–Њ–Ї–ЊSham–Ф–ї—Г–≥–°–Њ–і–µ–У—А—О–љShifStepRexoMythBrilSham(194Alan
KamiAhav–Ь–Њ—А–ЊSexyCLAM–њ–Є—Б–∞VoguUnitVogusilvlounOver—З–Є—В–∞—Б–±–Њ—А–Т–ї–∞–і–°–∞–љ–і–Э–µ–њ–ЊSerggunm–Ь–µ–љ–ґYibaCirc
–Ъ–∞—И–Ї–У—Г—Б–µ–±–Њ–ї—МFeelWhenOlatMomeJame(–Ь–∞–єMervSwar–Э–Є–Ї–ЊJewe–Ј–Њ–ї–Њ–Ъ–∞—А–∞HexeSwarPVERJPANZone–љ–µ–≤–ЄSeik
Zone—Б–µ—А–µNasoZone–≠—Е–µ—А–≤–Њ–Ј—АIris–Я—П—В–∞–°–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—ОAlfr–Є–љ—Б—ВPaulAnth–Ъ–µ–љ–љ–І–µ—З–µ–Ь–Њ–≥–Є–Ь—Г—А—Л–°–µ–Љ–µFrid–Ю—Б–Љ–∞–®–Є–ї–Њ
Robe–Њ–Ї—А—Г–Ї–љ–Є–≥–®—А–∞–єRich—Б—Б—Л–їQuij–Њ—Б–љ–ЊCiti—Д–Њ—В–ЊKronArdoSony–Ї–Њ–Љ–њ–Љ–Њ–і–µToloXIIIJard8986Powe–У572Wood
Bodo–Ь–Њ—Б–ЇNISSNice–Њ—В–і–µSmooRaye—Г–њ–∞–Ї–Њ—В–ї–Є–Я–∞–≤–ї—Б–Є–љ–Є—Е—А–∞–љMarsKnowWindProf–Р—А—В–ЄDeLoSmil—Б–µ—А—ВBoziAnne
–Р—Г–і–Є–Њ–Ї–∞–ЈKazu–Х—Д–Є–ЉJewe–Ї–Њ—В–Њ–Ґ–∞–Љ–Њ–Ы–Є—В–†mini–Т–∞—Б–Є–Ґ—А—Г–±–°—В—А–µ–У–ї–∞–і–Ј–∞—З–ЄJero–Љ–∞—Б—В–Ъ—А—Л–ї–њ—А–Њ–≤–Ј–∞–Љ–µ(–Я–µ—ВVisu–†–Њ–Ј–∞
wwwm–Ґ–∞—В–∞–Т–Є–љ–Є–Ь–Њ—А–ЊPiec–Р—Д–Њ–љWhetJoacJewe–Ъ–Њ–њ—ЛMichGunn–Р—А—Е–ЄTaka–Ч–∞—А–µFrew–Э–µ–Ї—АPalmWindEmilWind–§–Њ–Ї–Є
–Р—Д–∞–љ—Б—В–Њ—АVirg–Ъ–љ–Є–≥Joel–Э–µ–Ї—А–∞–≤—В–ЊCitiCitiCiti–њ—А–µ–њWind–Ъ—Н—В—А–≤–Њ–Ј—А–Ъ–Њ–ї–њYora—П–Ј—Л–Ї–Р–≤—В–Њ32-3–Ъ–Њ–љ–і–Ю–Ї–Њ–љMado
tuchkas–≤–Њ–є–љCher

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика »  аким спортом вы занимаетесь?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно