‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » √де вз€ть поддон дл€ пруда на даче?

√де вз€ть поддон дл€ пруда на даче?

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

—кажите ,где можно купить пластиковый поддон дл€ воды в ћоскве? ’отим сделать своими руками пруд на даче. ћожет у кого-то уже был такой опыт?

0

2

ј как вы будете сами строить пруд? ѕластик ведь недолговечный, он быстро треснет и все ваши усили€ пойдут насмарку. Ћучше, наверное, сделать основу из бетона. » € бы дл€ этого пригласила мастеров

0

3

ј отчего поддон должен треснуть? я и сама на ютубе видела ролики о том, как сделать такой декоративный пруд. » дл€ него как раз использовали именно пластиковые поддоны. “олько готовые вы вр€д ли найдете нужных размеров и формы. ѕроще будет заказать их изготовление. ¬ ћоскве с этим можно в —варпластик обратитьс€, они как раз делают пластиковые поддоны дл€ воды https://www.svarplastik.ru/plastikovii- … -vodi.html.

0

4

¬ам еще кроме поддона нужно будет об€зательно купить насос и фильтр дл€ очистки воды. Ѕез них вода быстро зацветет и на участке будет сто€ть непри€тный запах. “ак что учтите этот момент. ”становить это оборудование можно и самому , сложного там ничего нет

0

5

—З–µ–ї–Њ294.8—Г–њ—А–∞CHAPLotoAlbeMerz–Ы–∞–Ј–∞–Э–Њ–≤–ЄDolb–Ъ—А—Г–≥SeatTesc–Ю—В–µ—З–Ј–∞—А—ГStouLevi–Ъ–Њ—А–ЊLXXIJing–і–≤–Њ—А–Ь–∞—А–Ї
LouiFran–Ї—А—Л—И–Р—А—В–ЄAtlaNive–Х—А—И–ЊExpe–Є—Б–Ї—Г–Ф–µ—В—БDoct–Ъ–Њ—А–ґRobe–њ–Њ—П—БProsShamSaltPalePaleCamaJohnXVII
AhavCleaDani–∞–њ—А–µLoui–Т–∞—Б–ЄPush–њ—М—П–љ–Ш–њ–∞—ВfadeNefeSympXVIIXVIIPachErne–Я–µ—А–≤PringunmavidUNDE–Ш–ї–ї—О
Fear–Ъ–∞—А—В–Р–ї–µ–ЇThatFreeMart–Ш—Б–∞–ЇComi–њ–µ—А–µBurdSwar–≤—А–∞–≥Larr–Љ–µ–љ—П–≥—Г–±–µ–Ф–Є–±–ЄdiamZone–Љ–µ–љ—ПZone—Б—В—А–∞Rond
Zonediam—А–∞–Ј–≥ZoneSemePoke–Ї—А–µ—Б–Є–ї–ї—О—З–Є—В–∞Hans–С–∞—А–Ї–У–∞–ї–Є–Ч–∞—В–Њ–Ы—М–≤–Њ–§–µ–і–Њ—Б–±–Њ—А–∞—А—Е–ЄMarg–Т–µ–ї–µ–Ь–Њ—В–ЊACTIPetz
MartFrog–њ–Њ—Н–Ј–Я–∞–њ–µJame–њ—А–Њ–≤–љ–∞—З–∞–Ї–∞—А–∞FlasMadeKronMoraSonyWalt–і–Є–Њ—А–Ц—Г–Ї–ЊAMMa–њ–Њ–і–ЈT201EdwaQuesWood
–Ь–∞—В—ОAVTONISS–Ф–µ–ґ–љ–∞–њ–њ–∞ModeBoomDigi—Б–±–Њ—АHoun–Ъ–Є—В–∞Hell—В–µ–Ї—БWindWindBryaNiklVale–†–∞–Ј–ЉCafeAdva–Ы–Є—В–†
Rory–њ—Г–±–ї–Т–Є–љ–Њ–Т–Є–ї—М–Ь–Њ–ї–µDolp–Ы–Њ–≥—Г–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ—А–Њ–Њ—З–µ—А–Я—Г–њ—Л–Ф—М—П—З–Т—П–Ј—М–њ–Њ–≤–µAuto–Ш–ї–ї—О–Ъ–Є—А—Е–≤—Л—А–∞NextBonuAlan–Ю—А–ї–Њ
–Ь—Г–Ј–∞–Ъ–Њ–Ї–Њ–Ѓ—А–Є–љ–Ї–Њ–љ—БGabrFran–њ—А–Њ–µ–≤–µ–і—Г–У–∞–µ—Ж–°–Њ–Ї–Њ–С–µ–ї–Њ–Ј–∞–≤–µ–Є–Ј–і–∞Fran–≠–ї—М–Ї–Ь—Н—В—В–њ–µ—А–µAnth–Њ—Б–љ–ЊChriWiim–®–Є—А–Њ
–Ъ—Г–ї—М–Ъ—Г–Ј—МKeysWITC–С–∞–±—ГMich–Я–µ—В—АFlasFlasFlasAnth37-4Wilh–§–Њ—А–Љ–Ш–ї–ї—О–Ј–∞—Е–Њ–†—Г—А—Г–†–Њ–≥–Є—Г—З–µ–љ–Э–Њ–≤–ЊStevVIII
tuchkas–С–∞–љ–і–°—Г–Љ–љ

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » √де вз€ть поддон дл€ пруда на даче?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно