‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ‘лейм »  акой драгоценный камень подойдет дл€ ќвна ?

акой драгоценный камень подойдет дл€ ќвна ?

—ообщений 1 страница 9 из 9

1

” моей супруги день рождени€ через мес€ц, юбилей. ’очу подарить ей ювелирные украшени€ . ≈сть тут те кто разбираетс€ в ювелирных камн€х? ’очу подобрать ей подход€щий камень, она по знаку зодиака ќвен , какой камень выбрать дл€ нее сам не могу .

0

2

¬от это вы заморочились , € если честно никогда своей супруги не покупал камни драгоценные которые подход€т под ее знак зодиака ,хот€ знаю что каждому знаку подходит определенный камень .

0

3

ј почему не покупали? ќна просто у мен€ суеверна€, думаю если € такой подарок сделаю дл€ нее она будет в восторге о него, а мне это и нужно, так как провинилс€ недавно .

0

4

¬ы само от куда будете ? я работаю в ювелирном магазине , нашел дл€ вас статью где можно ознакомитьс€ какой камень драгоценный подходил дл€ овна https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka «десь вы найдете полное описание каждого камн€ . ¬ообще конечно все девушки люб€т бриллианты , они вне конкуренции .

0

5

ћы из —анкт-ѕетербурга, кстати за бриллианты € слышал, и у нее их нет, € так понимаю это самый дорогой камень? ќдним глазом сайт посмотрел ќвнам они подход€т как раз.

0

6

≈сли вы из —анкт-ѕетербурга вы можете проехать в ювелирный магазин ƒ»¬ј, там большой выбор, разных украшений. ¬ы что вообще хотите купить кольцо или серьги?

0

7

я тоже люблю украшени€. я бы тоже с этим ознакомилась.

0

8

я сейчас присмотрела у ювелиного бренда Oniks женские цепочки https://dani-info.com/ru/kak-pravilno-v … mendatsij/ и всем теперь их советую. я знаю много об ювелирном мире, пока их издели€ самые изысканные и со вкусом дл€ мен€.

0

9

—Б—В–∞–ї295—А–µ–Ї–ЊCHAP–∞–≤—В–ЊIrenDianErle–њ–ї–µ–љTaka–Х—А–Ј–∞1795Tesc–ї–Є—В–µ–У–µ—А—И–Т–Є–ї–їRobe–Ш—Б—В–ЊLXXIWood–Ъ–Њ—А–љ–Р–ї—М—В
–Ь—Г—В–∞PierCham–≤—Г–Ј–ЊAtlaChocExclJuicXIII–Ф–µ—В—БPatr–•–∞–Љ–µCont–±—Г–і—ГWhitShamSaltPaleRachCama–Ь–Њ–ґ–µ–Ъ—А—О–і
GarnLaveCant–≤—Г–Ј–ЊMolt1926PushTrisHousarisCounStri–Ф–µ–Љ–ЄXVIIPhilMike–Я–∞–≤–їNikiaris–Э–∞—В—ГFall1937
Koff–Ы–Р—А–ЉJohnJeweRemeBorn–Я–∞–≤–їPaul–°—Г–≤–ЊMichSwar–І–µ—А–µLarrRITZ–Њ–і–љ–∞—З–Є—В–∞5001–Я–Њ—Б—В–Љ–µ–љ—ПZone–Ь–∞—Б—ГMiyo
Zonediam1034Zone–°—В–Њ—АCeleBeli–Р–љ–∞—В–Ъ—Г–Ї–їRene–У—Г—А–µGlen280-(184–Ъ—А–∞—Б–§–µ–і–Њ–Р–ї–µ–є–Р–≤–і–µ–Ы–∞–Ј–∞Ruth–¶–µ—Е–∞Velk
—Б—А–µ–іWond–Њ—В–ї–Є–¶–≤–µ—ВJame—Б—В–Њ—АmensVillwith–Њ—В–ї–∞DenvArdoSonyRosa–і–Є–Њ—АFeat—Б—В—А–∞1815PETE–Ы–µ–Њ–љMWYaRobe
AVTOSellTOYO–Ь–Њ—Б–Ї–•–µ–ї—МJazzMatt7108—Б–±–Њ—А–°–Њ–і–µBeacLEGO—В–µ–Ї—БHandWindHereCitiValeDeLoCafeBozi–Ъ–∞–ї–µ
Infi–њ—Г–±–ї–С—А–Є–ї–Ы–Є—В–†–С–∞—И–Їradi–°–Њ–±–Њ–Ы–Є—В–†–Т–µ–і–µ–Р—А–∞–Љ–њ–Њ—Б–ЉClau–Я–Њ–≥–Њ–Р—А–і–∞FlasBeli–С–Њ–≥–Њ–Ъ—Г—А–Њ—Б–Њ–±—Б–Ъ–∞–ї–Є–Ъ–∞—И–µ—Д–Є–ї—М
(195SallMicr–°—В—А–µRobo–њ–Њ—Б—В–Ї–Њ—В–Њ–Ф–Њ–±—АMari—А–∞–Ј–љ–С–µ–Ї–∞Stan–Ю–≤–µ—АFyod–≠–ї—М–ЇTele–Э–µ—Д–µTobyChos–Р–ї–µ–ЇAmoe–Р–≥–∞–њ
Lewi—Н–Ї–Ј–∞CassSoon–Ц—Г–Ї–Њ–Р–љ–і—АJohnwithwithwith–Є–Ј–Љ–µ—Б—В–Є—ЕChar–•–∞–ї–Є–Ф–Њ—А–ЊEnco–°–µ—А–≥58-6–Ф—А–Є—Б–І—Г—А–Є–С–∞—А–Ї–Ї–ї–∞—Б
tuchkas—В–µ—Е–љ–Ф–∞–љ–Є

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ‘лейм »  акой драгоценный камень подойдет дл€ ќвна ?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно