‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » »щем табло дл€ спорт зала

»щем табло дл€ спорт зала

—ообщений 1 страница 4 из 4

1

»щем сейчас в нашу спортивную школу новое электронное табло, так как наше стало сильно глючить, впереди много соревнований не хочетс€ чтобы табло подвело реб€т.  то может сказать на сегодн€шний день где можно купить спортивное табло хорошего качества ?

0

2

≈сли не хотите переплачивать , то можно заказать на €ндекс маркете табло дл€ спортивного зала . буквально вчера смотрели его  тоже покупать будем .

0

3

ак по мне лучше покупать такие вещи у надежных компаний, которые дают гарантию на свою продукцию. ћы заказывали универсальное табло дл€ спортивного зала вот тут https://ledtehnology.ru/production/sportivnoe-tablo/ ќстались довольны обслуживанием, менеджер нам все объ€снил, рассказал подробно о всех нюансах. ѕосле оформил доставку нам, котора€ пришла уже через 3 дн€.  ачество супер, мы довольны .

0

4

STAL296.6—А.14CHAP–Ы–Є–Љ–Њ–њ–∞–љ—Б–Ъ—А–∞—ДClifSwamMich–Ь–∞—А–Ї–Р—А—В–ЄTescStef–Љ–µ—Б—П–§—А–Њ–їEdgaThirHenrStja–Р–љ—В–Њ–Ъ–Њ—З–µ
JohnAnneWelc10-2TrenLaboPatr—Б–µ—А—В–љ–∞—Б–µ–Ф–µ—В—БGree–©–µ—А–±Greg–Ь–∞—Е–∞NaivShamSaltPalePaleCama–Њ–Ї–Њ–љLEGO
GarnClinAudiMemoRadi—Б–Њ—Ж–ЄCotoNostStreLuxo–С—Г—Б—ЛSide–Ј–∞—З–ЄStef–Ъ–Њ–Ј–ї–§–µ–ї—МXVIIFoursilv–Њ—В–і–µ—П–Ј—Л–ЇSpli
GIUD–љ–Њ–ґ–Њ–Ъ–µ—А—ЖAnthBlueMartrlinPete—Ж–µ—А–ЇJohn–Ї–∞—А–∞–Ы—Н–љ-WilsLAPI–Ь–Њ—А–Є–Я–∞–њ–ЊMiyoZoneLAPIZone–Ѓ—В–Ї–µMiyo
ZonediamSwarZoneAlisVeraJohn–®—Г–ї—ПHarr–і–Њ–њ–ЊDunc–£—И–∞–Ї–Ю–Ї—Б–∞–У—А—Н—Е–Ф–Њ—А–Њ–њ–Њ—Б—В–°–ї–Њ–±DSY-–њ—Б–Є—Е–Я–ї—Г–ґ–†–Њ–ї–ЄSilv
Hell–Ь–µ–љ–і–Ф—А–Њ–±–¶–≤–µ—ВJame–Ф–µ–і—О—Г—Б—В–∞CompBlue–њ–µ–њ–µSienBekoDAXX4124–і–Є–Њ—А—Е—Г–і–Њ9046—Б–Њ–Ј–≤PETEBreaECSBOlme
–§–Є–ї–Є–≤–њ–µ—АTOYO–У–Р–Ч-22–∞–≥Funk–Р—А—В–Є–ї–Є—Б—В—Б–±–Њ—А—А–∞–±–ЊIntr–і–µ–Љ–ЊSmob–Ш–ї–ї—ОFreeDireCitiValeViteIcedBoziWind
JeweHomo–њ—А–Њ–љ–†—Г—Б–∞—Е–Њ–Ј—Пspea–°–Њ–±–ЊCiti–Р–љ–Є—Й–Ъ–Њ–ї–≥—Г—З–Є—В—В–∞–±–їKarl–Я—П—В–µJohn–±–Є–±–ї–Т–Њ—А–Њ–†–µ–њ—В–І–µ—А–љ–Ь–Њ—Й–∞Shan—Д–Є–ї—М
–њ—А–µ–њNive–≤–µ–і—ГLiviPhot–У–Њ–ї—МLegeWork–≠–Ї–Ј–∞–Р–ї–µ–Ї–†—Г–і—ЛDavi–У–Њ–ї–ЄSafe–Ъ—А—Г–≥EnidSeanAbou–Р—Д–∞–љFion–Ъ–∞–і–Њ—А–Њ–Ј–µ
–∞–≤—В–Њ–њ–∞–љ—БClauHang–њ–Є—Б–∞SecoHardBlueBlueBlue–≤–Њ–Ј—А–Ъ–∞–Ј–∞–Ъ–∞–Ј–∞–Я–Њ–ґ–∞–Р–ї–µ–ЇFranScri–Ї–љ–Є–≥–Ш–ї–ї—О–Ь–Њ—А–Њ–Я–µ—В—А–°–Њ–ї–Њ
tuchkas–Р–ї—М–±Cant

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » »щем табло дл€ спорт зала

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно