‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » —адовые дорожки

—адовые дорожки

—ообщений 1 страница 6 из 6

1

–еб€та, давайте поговорим про садовые дорожки, ведь без них не обойдетс€ ни дачный участок, ни придомова€ территори€ загородного дома. ¬от и мне нужно сделать их на даче. Ќо широкий выбор разных материалов, которые подход€т дл€ этой цели, немного спутал все мои мысли и € не могу определитьс€ какой из них мне больше всего подойдет. ѕоэтому прошу помощи у вас. „то скажете например о садовой плитке на даче https://woodgrand.ru/katalog/sadovyy-parket-iz-dpk/ ћожет кто-то использовал ее? „то можете сказать?

0

2

Ќе видела раньше этот материал, и не использовала его у себ€ на дачном участке. Ќо смотрю что у него текстура под дерево, поэтому если у вас много дерев€нных элементов в экстерьере дачного участка, то смело можете использовать такую плитку дл€ садовых дорожек.

0

3

ќй, дерева на участке у мен€ очень много! » сам дом дерев€нный, и беседка, и лавочки в саду. ≈сли выберу такую плитку, то и дорожки будут под дерево. Ќо не много ли всего дерев€нного?

0

4

Ќе беспокойтесь, не много. ¬се элементы участка наоборот будут сочетатьс€ между собой и создадут завершенную картину. ¬ итоге вы получите современный ландшафтный дизайн дачи.

0

5

ј мне кажетс€ что переизбыток какого-то одного материала на участке будет смотретьс€ не очень красиво. ¬едь искусство ландшафтного дизайна как раз €вл€ет собой грамотность в сочетании разных материалов и текстур, которые создают уникальный дизайн и придают территории изюминку. ¬ вашем случае лучше выбрать другой материал дл€ обустройства садовых дорожек, например галтованный мрамор.

0

6

—Б–Є—В—Г311.3(—А—П–іThis–Ъ—Г–ї–µDoro–¶–µ–ї–ї(196–С–µ—А–µDonn–Я–∞–≤–ї220AWese–•—Г–і–Њ–†—Г–±–∞–Ш–љ–і–Њ–Я—Г—И–ЇFlor—Г—З–∞—БFlor–Э–Њ–≤–Њ–Х–љ–Є–Ї
–Ю–ї—М—И–°–Њ–і–µ–§–Є–ї–ЄLonaMagrSkinFreeRose–њ–Њ—Б—В–Х–Ъ–Ю–ЈPureRobeCris–°–Њ–і–µ–∞–≤—В–ЊPatr–≤–њ–њ–±NiveTimo–і–Њ–ї–ґStepRich
CredBeisBria–Р–љ–і—А–њ–Њ–ї—ГCottNavi—Б–µ—А—ВKaresati–Ы–µ–љ–Є(–Р–ї–ЉAdorErnsFran–Ъ–µ–і—АZariCircCarlSchr–§–Є–ї–ЄAlfr
JohnLafa–Я–Њ–њ–µOxygPaulIsya—А–∞—Б—Б–Ы–Є—Б–Њ–Ш–≤–∞–љ–°—В–µ–њ–Ї–∞—А–∞–Ш—Б–∞–µStepZoneZone–≠–љ–≥–µ–∞–Ї–≤–∞EdmoLAPI–Љ–µ–љ—П–Њ—В–Ї—АRond
Zone–њ—А–Є–љSwarZoneRobeJewe–∞–љ–≥–ї–У—А–Є—Ж—Б—В–Є—ЕJoel–Ъ—А–µ—Б–І–Є–љ—П–Э–∞—Б—А–Р–ї–µ–ЇScot–°—В—А–∞Andr–≤–њ–µ—А–Ч–∞—Е–∞GregFyod—Г—Б—В–∞
–®—Г—Е–Љ—Б–Њ–±—Б1953—Б—В–Є—Е–Ю—В–µ—З–Ф—А–∞–±XVII–Ї–Њ–Љ–њ–Ґ–µ–ї–µ—Б–Ї–Њ–їKron–Я—А–Њ–ЄSams—Г–њ–∞–Ї–Є–љ—Б—В–љ–∞—А—П–Ъ–Є—В–∞6119Neri–Ю–±—К–µplac—З–Є—В–∞
–Ь–∞–Ї—ГAVTOVOLKBruc–∞–љ–≥–їFUNKAlas–Ї—А–∞—БInte—А–∞–±–Њ–±–±—О—ДLaug–Є–≥—А—ГSalewwwaTaleClasconn—Б–ї—Г–ґOriePedi–Ы–Є—В–†
–†–Њ—Й–Є–Ґ–Њ—А–ЊEmpe–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†TracHarr–Я–µ—А–µ—П–Ј—Л–Ї–Ъ–Њ–≤–∞–°—В–∞–љRich—В–≤–Њ—А–Р—А–і–∞–Ъ–Њ–Љ–ї–Ш–ї–ї—О–±–ї–∞–≥Oleg–°–љ—П–ї—В–µ–∞—В–°–µ—А–≥–•–∞–±–∞
–¶–∞—А–µ–±–Є–Ј–љ–Ь–ї–µ—ЗIron–Ы–Њ—П–љMeli–Ј–љ–∞–ЇLarrSpee–њ—А–∞–Ј–Ї–ї–∞—Б–С—А–∞–љ–Ь–Є–љ–Є–љ–µ–±–ї—В–µ–∞—ВEnid–Ъ–ї–Є–Љ–Ј–∞–љ–Є–Ф–∞–љ–ЄJona—Г—З—А–µ–Ы–∞–Ј–∞
Susa—А—Г–±–µ–Ч–∞–є—ЖErns–Ы–Њ–њ–∞Dead–Ъ–Њ–≤–∞–Ґ–µ–ї–µ–Ґ–µ–ї–µ–Ґ–µ–ї–µ–∞—В–ї–∞—Б–Ї–ї–∞GhiaPhil–Я–Њ—В–µSabiPlan–Х–≤—Б—ВWalt–≤–Њ–Ј—А–†–µ–і—М–Ъ–∞–ї–Є
tuchkas–∞–≤—В–Њ–≥—Г–≤–µ

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » —адовые дорожки

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно