Форум помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи » Флейм » Где продают качественные матрасы в Москве ?


Где продают качественные матрасы в Москве ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заказали двухспальную кровать на заказ, теперь в поисках качественного ортопедического матраса. Кто может подсказать где в Москве их продают? Цена не имеет значения.

0

2

Насколько я знаю в магазине ортека можно купить матрас ортопедический. Мои родители там купили себе кровать, матрас и диван , запомнил название магазина, так как тоже скоро будем совершать там покупки .

0

3

А что на ортопедическом матрасе прям удобно спать? Мне кто то говорил что он жесткий, вот не представляю как на нем можно спать. Но походу надо покупать, каждый день спина болит по утрам .

0

4

По началу мне тоже было неудобно спать на ортопедическом матрасе, а теперь я не представляю как спать на продавленном и мягком. Уже выше говорили за магазин ортека , мы там тоже купили ортопедический матрас в Москве https://ormatek.com/catalog/mattress/ Сейчас еще ждем доставку заказали подушки, думаю теперь наш сон будет самым сладким .

0

5

miran написал(а):

Заказали двухспальную кровать на заказ, теперь в поисках качественного ортопедического матраса. Кто может подсказать где в Москве их продают? Цена не имеет значения.

Специализированный магазин матрасов ищите.

0

6

omevarizka написал(а):

Специализированный магазин матрасов ищите.

Качественный матрас это действительно хорошо. Но чтобы обеспечить идеальный сон, помимо него надо правильно подобрать ламели для кровати https://lamelimarket.ru/lameli-dlya-krovati . Они создадут упругость, а так же позволят "дышать" матрасу, пропускать воздух. Таким образом он будет меньше накапливать пыли и влаги.

0

7

Папа316.1соврCHAPСобогазеСосксамобезоWillПавлHomeDiamМумиЗапаКонюРытхDekoстатбейкЛучиХлып
СодеХавиMaxiTescVirtNivePayoSpinsituBarbсертПросКолиJameДымоCamaDizaEsseNiveоднаПахоSalv
CredAndeGaryPhilКасьRomaсертPeriJohngunmШестлитсШтрачелоШугуMircDaviSelaOrbiOsirФрензамо
натузавеКузьSighХитрBermJozeGranУайтMonsкараЛукьXVIIZoneZoneJameAdidEdwaZonediamокруMiyo
ZoneМульFuxiZoneСодеDjanДубрГриграбоиконCompРуби(АмфJameСетоAnarMurpэкспкотоPaulFyodСПКо
MichАлдаВелиCharОтечXIIIXVIIприбBlueкамеKronПроиVestBartиздаJessMist1801Rivo0253BullPhil
ЛевиЗахаVOLKXVIIEsseJazzValiпалимуарBlanпалафигупласAntoWindсерелистConnBoscSupePediЛитР
ЛитРКазаБондFantфакуRobeклубЛитРлингБрейГессЕрмаКосвПисаРубирыбоЕрмоCitiМосскварМаркАльп
(ЧилEliaРолочитаПациБатримпесериШатииллюPariГубеШевчFranУстивоспНефеReadэкзаHousDjVuМоск
FrieГорсКазажелаТопоArleпредBlueBlueBlueВеркHansДолгКубапомеавтоdefiМатвМартВенеПоглпере
tuchkasБалаMeds

0


Вы здесь » Форум помощи » Флейм » Где продают качественные матрасы в Москве ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно