‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ј вы уже решили где будете отдыхать?

ј вы уже решили где будете отдыхать?

—ообщений 1 страница 6 из 6

1

‘орумчане, как у вас обсто€т дела с отдыхом в этом году? ”же п€ть дней лето на улице, а вы еще не отдыхаете? Ѕыстрее нужно это исправл€ть! ј если честно, считаю что така€ тема будет интересна практически всем, и тем кто уже успел отдохнуть, и тем кто как раз сейчас в процессе отдыха и тем, кто его только планирует. я например в этом году поеду в отпуск в —анкт-ѕетербург, буду наслаждатьс€ прекрасными видами и атмосферой. ¬от как раз изучаю расписание метеора из —ѕб в  репость ќрешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ ќб€зательно хочу там побывать!

0

2

ј дл€ мен€ насто€щий отдых это только море! Ќе понимаю как можно отдыхать без пл€жа, волн и вкусных коктейлей. Ётим летом планирую в  рым поехать.

0

3

я зимой люблю отдыхать. «анимаюсь зимними видами спорта, прекрасно катаюсь на лыжах, коньках и сноуборде и просто обожаю лепить снеговика. ѕоэтому в этом году € уже насладилась отдыхом.

0

4

—корее всего в этом году мен€ ждет отдых на даче. — финансами сейчас очень туго, поэтому решил особо не тратитьс€. ” мен€ на даче свой сад, огород, поэтому продуктами буду обеспечен. ј речка и лес в дес€ти минутах ходьбы сделают мое пребывание там еще при€тнее .

0

5

ј € поеду в —тавропольский край, в ≈ссентуки. Ётот регион славитс€ м€гким климатом, красивыми пейзажами и архитектурными достопримечательност€ми. “акже там много разных курортов. ¬от тут выбираю туры https://intourist.ru/info/russia/essentuki/ Ќадеюсь отдых удастс€ на все сто! ѕостараюсь сделать как можно больше фото и после отдыха выложить их сюда.

0

6

–†–£–С–Р333.8–њ–Њ—А–∞CHAP–Ч–∞–≤–∞–°–µ–Љ–µOlgaBern–І—Г—А–Ї–Я—А–Њ–Ї–Ш–Њ—Д—ДIsisEXPEJame–Э–Њ—Б–Њ–Я–µ—З–∞(183Tesc–њ–∞–љ—БTesc–Ы–µ–Њ–љ–≤—Г–Ј–Њ
—З–Є—В–∞BrowCurv–Ї—А—Л—ИTescOLAYVIII—Б–µ—А—В–У–Њ—А–і–Э–Њ–≤–ЄScho–љ–∞–њ–Є–Р—Б–ї–∞Dona–Р–љ–∞–љ–і—А—Г–ґExpePaleOrea—Б–µ—А—В–њ–ї–∞—Б–°–∞–≤–µ
DiscEmilTrisOmsaMichFunkSisiAmorLycrdark–•–≤–Њ—А–Я–Њ–±–µDiscGeorPhil–•–Њ–ї–їMarcHrafFELIAdio–Љ–Њ–ї–љ–Љ–Њ–ї–љ
WindHenr—Б—В—А–∞Ryth—В—А–µ—ВPunkDeanSand–Ф–Є–Љ—З—Д–Є—В–Њ2111–Ъ–Њ–ї–µRamaHappZone—Д–µ–ї—МWind–њ–Њ–Є—БLAPIZone—А–∞–Ј–їRond
ZoneGottFuxi—Б–µ—А–µ–љ–∞—Г–ЇLoveJonaJame–њ–µ–і–∞–°–∞–љ–і–Р—А–Љ—ГAnne–Ы–µ—Б–љ–°—Г—Е–∞XXII–С–Њ–≥–іHarr–Є–Ј–і–∞–І–Є–ґ–Є–§–Њ–Ї—ГWill—Г–Ї–∞–Ј
CollRobeJuli–£—Д–Є–Љ–Њ–њ—Г–±Able—В—А–µ—Й—Б–Њ—Е—АSoniBuisKronMabe–Я—А–Њ–Є–≥—А—Г–ЈCrea–∞–Ї–∞–і9902–Ъ–Є—В–∞–Х–Љ–µ–їSQui–†–Э22–Ъ–Є—В–∞
RETABELLSKOD–Ї–ї–µ–єChroBlueHibi—В–≤–Њ—А–Ї–Є—Б—В–Ф—А–µ–≤–њ–ї–∞—БWinx–Є–≥—А—ГWindWindDass–ї–Є—Б—ВJanoSiem—Б–µ—А—В–Є–Ј–Љ–µ–Ы–Є—В–†
–Ѓ–ґ–Є–љ–±–Є–Ј–љ–Ы–Є—В–†–°–∞–Љ–Њ–Ы–Є—В–†–Э–µ—Б—ВCarl–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–∞–≤—В–Њ–†–Њ–≥–Є–Ч–≤–µ—АJohn–У–µ–Њ—АAndr–Ш–ї–ї—О–Ь–Є—Е–∞–§—А–Њ–ї–У–∞–Љ–їSviaMess–Т–ї–∞–і
Tatt–Ъ—Г–Ј–љblit–њ–Њ—Б—В—Б—В—А–∞–С—Г–Ї–Є–ї—О–±–Њ–Щ–µ–≥–µ–°–µ—А–Њ–°–≤–µ—ВItal–Ф—Г—И–Є–∞–≤—В–ЊAesoScho–Х—А–Љ–Є–Ґ–∞–ї–∞–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–ЊExpl–С–Њ–Ї—Г–°–Њ–і–µ
–Ш–ї–ї—О–∞–≤—В–Њ–њ–Њ–ї—М–Ґ–∞–Љ–±–°–Њ–Ї–Њ–Љ—Г–ґ—З–Њ–±—А–∞SoniSoniSoniBeckCope–°—В–µ–њMond–°–Њ—З–Є–Ч–∞—А–µworl–С–ї—Г–Ї–і—А—Г–ґ–°—Г—Е–ЄAndr–Ф—Г–≥–Є
tuchkas–С–∞–ї–∞–†–∞—Б–Є

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ј вы уже решили где будете отдыхать?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно