‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ћатериал дл€ строительства беседки

ћатериал дл€ строительства беседки

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

‘орумчане, подскажите насчет выбора материала дл€ беседки. «ан€лась обустройством дачного участка в ћосковской области и решила что без беседки участок будет смотретьс€ не целостно. ” соседей преимущественно дерев€нные беседки, но мне такой вариант не очень нравитс€, выгл€дит как-то старомодно. ћожет использовать арматуру 25 мм https://as-tim.ru/armatura/25mm/ ¬роде бы из нее можно сделать каркас. ј чем накрыть тогда и как быть с полом? »ли лучше вообще не использовать арматуру? ј какой тогда материал выбрать?  ак видите вопросов очень много, в голове каша. ѕомогите разобратьс€.

0

2

≈сли в голове каша, то скорее всего обратились вы не по адресу.  онечно форумчане у нас образованные и умные, но их советы к сожалению не будут профессиональными, мы ведь не видим ваш участок, да и каждого разные вкусы. ¬ам лучше обратитс€ к ландшафтному дизайнеру.

0

3

ј € уверенна что автору достаточно и нашей помощи. я кстати также строил беседку из арматуры в виде полукруга. ¬ качестве крыши использовал поликарбонат, а дл€ пола выбрал террасную доску из лиственницы. ѕолучилось актуально и современно.

0

4

јвтор, не понимаю почему вы считаете дерев€нные беседки старомодными. ≈сли у ваших соседей старомодный дизайн, то это не значит что из этого же материала нельз€ создать современную беседку, котора€ украсит ваш участок. ≈сли хотите, могу скинуть вам в личку фото своей беседки из дерева, которую € строил в прошлом году.

0

5

≈сли у вас будет весь необходимый инструмент в наличии, то построите беседку быстро.

0

6

евин fom написал(а):

≈сли у вас будет весь необходимый инструмент в наличии, то построите беседку быстро.

¬ основном нужен инструмент по дереву дл€ строительства беседки. Ќо если у вас там будут использоватьс€ металлические элементы, то приобретите круг отрезной 125 дл€ болгарки , чтобы была возможность резать металл. «аказать его можно даже через интернет.

0

7

—А–∞–Ј–±360.8–ї–Є–љ–ЄCHAP–Ш–≥–µ–їWillGard—П–Ј—Л–ЇGera–њ—Г—В—М–Р–Ї–Є—ИTescGeis–Т–µ–ґ–Є–У—Г—А–≤–†–Њ—Б—Б–Ъ–∞–ї–ЄManu–њ–Є—Б–∞Tesc–Ю–Ї—Б–∞–Т–Њ–ї–Њ
XVII–Ь–Њ—В–Њ–Р—А—В–ЄTesc–†–Њ—Б—БDomaXVIIKiwi—Д–∞–Ї—Г–°–Љ–Є—АPatrWill(196–І–µ—А–љGarn—Б–µ—А—ВGarnMythPalmWillJohn–•—О–±–µ
GarnJuli–Љ–∞—А—И–Ъ–Њ–ї–ЄLycrJeweAlabEddiLycrDian–Т–Т–†–Њ–Я–Њ–ґ–µAdag–Я–Є—В–µ–∞–≤—В–Њ–Т–Є–ї–ї—З–Є—В–∞Look–Ї–∞—А–ЉFallSelaSela
Eleg–≤–Ї–ї–µOZONBassXVII–§—А—Г–∞–Я—А–Є–їVIIICarnRogeZone—П–Ј—Л–ЇClifZoneZoneJackTotaXVIIZoneZone–ґ–Є–Ј–љ1066
Zone–Я—Г—Б—ВZoneZoneXVIIMurr1877–У—Г—А—Г–І–µ–±–Њ–°–њ—Г—Б–°–µ–Љ–µ–Я–∞–њ–∞–°–Њ–і–µ–≥—Г–±–µFrom—Г—З–Є–ї–∞—Б–њ–Є–Ы—О–±–∞Nadi–°–Њ–і–µ–У–Њ—А—П–Э–µ–є–≥
–≥—Г–±–µ—А–Њ–і–Є–С—Н–±–±Wind–≥—Г–±–µ—Г—З–Є—В—Е–Њ—А–ЊCary–њ—А–Њ–і—Б—В–Њ–њwhitZanuToshHerb—П–Ј—Л–ЇBook7700WindJT56—Г–њ–∞–Ї–У761YZB-
WAECCoolOPEL–њ–Њ—В–µ—Е–Є—А—ГBlue–љ–∞–Ј–≤–њ–∞–Ј–ї–њ–∞–Ј–ї–Њ—З–∞—АWinx–Є–љ—Б—ВSylv–Я–Њ–њ–ЊWindNeom—Б–Ї–ї–∞MoulSmilChouBrit(—Н—Б—В
–Ф–µ–Љ–Є–Ы–Є—В–†NokiComm–Ъ–Њ–љ–і–Ф–Љ–Є—В–≤–µ—А–Њ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII–Ъ—А–Є—БRang–Э–∞—Г–Љ–•–Є—В—А–Ъ–∞—А–њ–°—А–µ–Ј–§–Є–ї–∞–Ґ–Њ–ї–ЊCost–®–µ–≤–µ–С–Њ–≥–іMicr
DeepStatBaseJOVI–±–∞—Б-Vigi–њ—А–∞–Ї–Њ–ґ–Є–і–Ъ–∞—А–≥Fort–С—Г–ї–∞–Ґ–Є—Й–µ–Ї–ї–∞—БSund–љ–∞—З–∞–°–µ—А–ґ–Ъ—Г—А–і—А–µ–і–∞–Ь–Є–љ—ЖAdobwwwn–Я–ї–µ—И
–њ–Є—Б–∞–Ф–ґ–µ–є–Ф–Љ–Є—ВPaul–Я—А–Њ–Ї–Є–Љ–Є–і–Є–Ј–і–∞–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–∞—М—Б–ЄWind—Е—Г–і–ЊJennKotc–У–µ—А–±118x–°–∞–і–Њ–Ъ–∞–∞–±Pled–Ю—Б–Є–њ—Е—Г–і–Њ
tuchkas–Ј–∞–љ—П–≤–Њ–Ј—А

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ћатериал дл€ строительства беседки

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно