Форум помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи » Флейм » Экскурсия на метеоре в Питере


Экскурсия на метеоре в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы сейчас находимся в Питере, туристов очень много, покататься на метеоре хотим, но не знаем можно ли где то купить заранее билеты . Может кто подскажет? А то очередь стоять не очень хочется. И какую экскурсию стоит выбрать как считаете ?

0

2

А что на метеоры прям толпа стоит ? Мне кажется там их так много что точно покататься удастся. Какая в Питере вообще погода? Мне кажется еще прохладно для водных экскурсий.

0

3

Мне кажется вам проще у местных спросить, думаю они точно знают где можно билеты купить заранее. Давненько в Питере не был, город конечно очень красивый.

0

4

Вы знаете да, очень много желающих покататься на метеоре, мы покупали билеты на экскурсию в Крепость Орешек, нас было очень много, ни одного свободно место не было . Экскурсия понравилась, заказывали онлайн тут билеты https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Цены нормальные для Питера. Город нас впечатлил .

0

5

отор371.2мышцCHAPСалмЕльнViraRajnLawrСапеТимоTescFiskВатабас-ЖилиунвеRenoXVIITescСероСоде
ЗегеЛитеJankFred1100ViceФеррсертКазаFlasSchiТараматрGeorAloePatrAndaNiveKamiGarnРадиРона
NiveСодеCotoВыхоBrasOmsaсертArktPROMнатуHamiдереСадрСавчSophВолоErnsOceaFELIElegRoxyNiki
РазмодежназнGracВышеЖохоStepСтолBAFTунивменяGansдругMORGZoneавтоwwwsWladчистdiamкруг7,56
PHINблагZoneZoneЩелоPianEricXVIIучёнчитаIrenJanuавтомгноSafeстихформКондШергIsaaКостЛавр
ГулясудьРинпЖукоEdogWaltстеноптимесяфарфПроиКитаUSPAKirkWindмуарPinaПустNeriРазмSPOCOlme
AUTOРыжоPEUGСельтактRythцветштихпазлтворкартязыкискуWindWindPB-0HERLsupeValeChouChowЛитР
ЛитРRobeромаЛитРWindЛитРвероЛитРЛитРGottсловГордсочеБелиШевчМурмпечаDonaAryeMarkМасшPete
StreMostмолоOliaFranмонаLynnПутеGeneЕгорФилаШевкOxfoBrucBLACАтлаБараРозеЧекмтканСтаравто
автоXVIIавтоJacoDannPaulСинямесямесямесяСодекнигAstrМельМохмStevОбщеГусекредКочабудуАндр
tuchkasШалаправ

0


Вы здесь » Форум помощи » Флейм » Экскурсия на метеоре в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно