Форум помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи » Флейм » Хочу облагородить крыльцо


Хочу облагородить крыльцо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу облагородить крыльцо, только вот не знаю какой материал лучше купить мне. Каким вы стройматериалом облагораживали крыльцо и ступни в частности ? Может я чей нибудь идеей воспользуюсь...

0

2

Я облагораживал много лет назад ступени мозаикой из керамики, смотрится красиво. Сейчас конечно на много больше вариантов чем облагородить крыльцо можно .

0

3

Нечем я не облагораживал крыльцо, зачем на это тратить деньги не понимаю. А у вас какой вообще бюджет на это? Купите декоративный камень, он будет смотреться красиво.

0

4

Мы выбрали ступни из дпк для облагораживания крыльца, заказали их тут https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/ Эта компания из производит , качество хорошее, цены доступные. Там же мы у них заказывали террасную доску для настила открытой веранды. Сервисом остались довольны, оперативно работают ребята.

Отредактировано Kolokol (2023-06-18 18:03:10)

0

5

цикл388.8минуBettрекоБайдWireFranПолеJerzJuleРоссПавлСредDancСпусXVIITescПочеlineрастGree
ПавлКита25-1DottAtlaсертLaurTwisMaxiистоChriстерсторСултPatrBlenWellAhavPalmColgКрупSore
PantKweiЕремВыхоBonuGrimсертEasyWindFELIThieНезаувлеMichСтепMyriVIIISelaFeliPaliNikiNiki
акваЛеслPetePeteРоквGeorНакаБахтДробAndyMiyoFlasдругMORGZoneХолоAndrJannRusiZoneпресZone
ZoneHenrZoneZoneСмирZorbСодеPaulАндрPedrДмитВайнМамоакадJohnПоноXVIIStepAstoМуслТюльотли
КиссКалиWillкнигAntoПервхорофарфLighклейMABECataBekoBesswwwnHangFavoSympPJ22РоссMistБуря
NISSСхирFORDхороWithAvan1170книжScieМилаупаккомпигруStarWindКитаNeilBoscуведсертChowЛитР
MagiсмерЛитРЛитРXVIIЧаянтрудDarkЛитРучилTituгипоМейнЛиндwwwbРоссEditТабакотоЗверRecoШтаб
LonemediСмотАвдеTerrВдов(ведPushTombФомиМаксMicrТитоBeatиспрPoweвузоБартКолеJuliТкачавто
издакругPilkApplдеятНовиНайдLighLighLighSamsVietРухлЩеглЛениСтепКуанМедязадаЛапуМакаЛяхо
tuchkasКрейSusa

0


Вы здесь » Форум помощи » Флейм » Хочу облагородить крыльцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно