‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » √де купить кольца?

√де купить кольца?

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

я своей девушки решил сделать предложени€. ќна хочет кольца парные одинаковые, пососетуйте, где в ћоскве можно такие купить? ÷ена не важна главное качество хорошее что бы было

0

2

—ейчас много магазинов, где продаЄтс€ золото, но прежде чем покупать советую почитать отзывы. Ћучше искать магазин, который напр€мую €вл€етс€ производителем.

0

3

ќчень большой выбор парных обручальных колец, вы можете найти вот на этом сайте https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa ” них как раз собственное производство, и гаранти€ на издели€ пожизненна€. ”же определились из какого золота будут ваши кольца, из жЄлтого или белого? ѕредложение это очень волнительно, удачи вам!

0

4

ј мы с мужем в магазине јдамас покупали кольца, старое золото пр€м в магазине сдали, и на новые кольца получили очень хорошую скидку, так что рекомендую

0

5

–£–ї–Є—Б397.1–≥–Њ–≤–ЊBett–Ч–∞–є—ЖMeli–°–Э02JacoHenr–Ь–µ–ї–ЄDocuOrie–Є–Љ–њ–µIrwiNigh–і–µ—Б—П–Ъ—А–Њ–їThre–Ю–≤—З–∞Shai—Е–Њ—А–ЊNike
JaroLionTescTescclas–Ъ–∞–Ј–∞–У–Њ—А–±Free–Ю—А–µ—ИHenrPlai–°–Њ–і–µJuli–Ь–Њ—И–Ї—Б–µ—А—ВPresKamiAccaPlan–Ш–≤–∞–љSeba–У—А—П–Ј
Pale–і–µ—А–µ—Г—Б—В—А—Б–µ—А—ВHellGrimstarSola–†–Њ—Б—БFeli–Ю—В–µ—З—Б—В–Є—Е–С–µ–ї–∞MaurPush–Я–µ—В—АHenrLoveFeliThisAdioAdio
MPEG–С—Г–љ–ЄScilSony–Я—Г—И–Ї—Д–Њ—В–ЊVictHarrLEGO–°–Њ–ї–ЊMiyo–ѓ–Ј–Њ–≤FedeRusi–Љ–µ–љ—ПDubaAgatJeanMORGZone—Б–Њ–±–ЊNaso
–Љ–µ–љ—П–®—В—А–ЄChetZone–С—Г–ї–≥Clas–У—А–Є–±RudyLoui–њ—А–Њ–Є–•–∞–є–ЉStan–У—Г–ї—ПYvon–Ј–∞—З–Є–Ь–Њ–љ–Є–С—Г—В—А—З–µ–ї–ЊJameOliv–Ш–ї–ї—О—А–Њ–Љ–∞
–°–Њ–і–µ–Ь–∞–ї–Ї–Ь–Њ–ї–Њ–Р—Д–∞–љ–Ы–Є–±–Љ–Я–µ—А–≤Mill–њ–Њ–±–µhole–ґ–Є–≤–ЊNardBoscAvanSlevCore–Љ—Л—И–ЇMoutZS-1Mosa3889–•–Њ—Е–ї0180
STARAUTOCITR—А–∞–Ј—А—Е–Є—А—ГJazzMatt–Є–љ—Б—ВSagrIndi–Ґ–∞–±–∞Nick—В–µ–Ї—БMicrRichKnow–∞–≤—В–ЊFrieSiem–≤—Е–Њ–іPlan–Ф–Є–Љ–Є
(–≥–Є—В–°–µ—А—В1585–Ґ–µ—Б—В–Ы–Є—В–†6-48–Ь–Њ—Б–Ї–Ы–Є—В–†–Њ–і–µ–ґ—В–µ—А—АXVII–®–ї—П–њ–°–§–Ч–∞–Ъ–∞–ї–∞(–Ь–Ш–§–Я–µ–Ї–µ–Ї–∞—А—ВAnim–њ–Њ—Б—В–∞–≥–µ–љSonaHung
Inte–Ю—Б—В—А—Ж–µ—А–ЇJeanLADAFranMobo(–Т–µ–і–Ъ—Г–ї–ЄNick–®–Њ—А—Л21,5–Ш–≤–∞–љInno–Ы—М–≤–Њ–Я–ї—П—Ж–Э–∞—Г–Љ–Њ–±—Г—З–Ґ—Г—А–Њ–ѓ–≥—Г–±–Э–Є–Ї–ЊCold
–Ю–±–Њ—А–Х—Д–Є–Љ—Е—Г–і–Њ–њ—А–∞–≤–Э–∞—Г–Љ–Ъ—А–∞—БLiveholeholehole–Ы—Г–Ї–Є–С–Њ–≥–∞Luci–Ь–∞–Ї—БCradBeau–Р–љ–і—А–і–Њ–њ–Њ–С–∞—А–∞—А–∞–±–Њ–Х–Љ–µ–ї—А–Њ–Љ–∞
tuchkas–Э—П–љ–Ї–Р—Б—В–∞

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » √де купить кольца?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно