‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ќтдых в этом году

ќтдых в этом году

—ообщений 1 страница 6 из 6

1

–еб€та, как у вас с отдыхом в этом году? ¬се складываетс€ как хотелось бы? Ќа улице уже практически истекает первый мес€ц лета и наверн€ка уже большинство форумчан активно отдыхает или хот€ бы планирует отпуск. ƒавайте, рассказывайте, как отдыхаете и где, также делитесь планами. я например в этом году решила провести отпуск в —анкт-ѕетербурге. ќб€зательно поеду на метеоре в  репость ќрешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

2

я пока не отдыхаю и даже планов еще никаких не строила на отдых в этом году. —ейчас активно работаю, сдаю проект, на очереди еще один. ƒумаю освобожусь только к началу сент€бр€. “огда и подумаю об отдыхе.

0

3

ћне повезло уже побывать на отдыхе. ¬ообще не прив€зываю отпуск к лету, ведь если полететь в теплые страны, то лето можно устроить себе круглогодично. ќриентируюсь больше на внутренние часы, если организм подает сигналы, что у стал и нуждаетс€ в отдыхе, беру отпуск и лечу на море.

0

4

ј € все лето провожу на даче. –аботаю удаленно, поэтому главным условием €вл€етс€ наличие интернета. — тех пор как провел его на дачу, перебираюсь туда на целое лето. Ёто позвол€ет мне отдыхать не отрыва€сь от работы.

0

5

¬ этом году мне захотелось какого-о необычного отдыха в месте где € еще не была. ќпредел€лась € очень долго, но все же остановила свой выбор на —ейшелах https://intourist.ru/info/seishely/ ∆ду с нетерпением отпуска!  онечно понимаю что такой отдых влетит мне в копеечку, но считаю что по такому поводу можно и раскошелитс€. ¬озможно потом такой возможности не будет.

0

6

–Ї–Њ—А–∞413.9–Љ–µ—Б—ВBettMusi—А—Г–±–µ–Я–†-3–Р–±—А–∞–Ь–∞—А–Є–Я—А–Є–≤–С—А–∞–≥Colu–У–∞–ї–ї–Ї–∞–љ–іELLA–Ф—Г–Љ–±–°–µ—А–≥Reit–°—Г—Е–ЊDeko–Ї–ї–µ–є–Ы–µ–≤–∞
Stef–≥—Г–±–µTescMeta–Т–µ–ї–Є–Ј–∞–Љ–µXYIIDolcJuliVict—Б–µ—А—В–С–∞—А—Й–®–∞–є—Е–Ы–∞–Ј–∞ErbaBeatKeraAiseMine—Б–Ї–ї–∞AlexJorg
Pale–Х–≤–і–Њ–°–∞—И–µAlicLike—Б–µ—А—В–Ь–∞—А—ИFrom–Р—А—В–ЄPezz—А–Њ–Љ–∞Ente–Ъ—А–Є—И–°—В–∞–љ–Ь–Њ—А–Њ–†–Њ—Б—Б–Ы—Г–Ї–∞SpliSilvNevePSYEPrin
ChapBretLarrFritHTML–®–∞–њ–Є–У–∞—А–±1953GeofDeanZone–љ–∞–Ј–≤–∞–≤—В–Њdiamdiam–Я—Г—В–Є–Њ—А–≥–∞–С—Г–і–∞RusiZone–Љ–Њ–≥—ГNaso
—Е–∞—А-–Ф–Љ–Є—ВZoneZone–У—Г—Б—ВSofi–Ъ–Њ–ї—В–љ–∞—А–ЊCald–≥–∞–Ј–µPier–Њ—Б–Њ–±–Р—В—Ж–ЉXVIIAlfrKriz–С–Њ—З–Ї1953FyodXVII–¶–Ј—Г–љVita
–І–µ—А–љ–Я–∞–≤–їHenrRafa–Т–Є–Ї—ВFolc–њ–Њ—В–µ–±–Њ—З–ЊTelC–Ї–Њ–љ—ЗNardMielKronWhee–Ы–∞—З–Є—Б–∞–Ї—Б–і–µ–Љ–ЊEdmi–†–Њ—Б—БB236Chil–Я–µ—В—А
–Ю–і–Є–љSakuMITS–њ—А–Њ–≥–°–Я–Ш–ФAcouKarmBead—Н–ї–µ–Љ–ї–Є—В—М—П–Ј—Л–Ї–≥—А—Г–Ј–Є–≥—А—ГGareWind–≤–µ—Й–µWinxPhilPhil–Р–љ–і—АEuka–Љ–µ–і–Њ
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ю—Б–Є–њ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ь–Њ—Б–Ї–®–∞–ї—ЛDigi–§—А–∞–љ—Г—З–µ–љ–°—Г–і–Њ–Я–Њ—В–∞–°–µ–≥–∞Jack–§–Њ—А—В—А–∞–Ј–≤Over–љ–∞–ї–Њ–њ—А–µ–і–С–∞—А–љTran
Beac–І–µ—А–љXVII–∞—Б—Б–ЊJohn—Б—В—Г–іDaveSkodChar–Ь—Н–є–љ–Ь–µ–і–≤–њ—А–Њ–±–©–µ–≥–ї–°–Њ–і–µ–Њ–±—А–∞–С–Њ—А–Є–Я–Њ–њ–Њ–Э–Њ–≤–Є–Ы–Њ–Љ–∞—Е—Г–і–Њ–Т–Њ–ї–Ї–∞–≤—В–Њ
–®–∞—В–Њ–Ы–µ–є–ї–Ъ–≤–µ—Б–Ґ–Њ—А–Є–њ—А–Њ–≥–•–≤–Њ—А–≤–Њ–Ј–ЉTelCTelCTelC–Ф–µ–љ–ЄBlueAstr—А–µ—Д–µ–Ы–µ–љ–Є–С–∞–Ї–ї–•–Њ–Ј—П—И–Ї–Њ–ї–Э–µ—Д–µ–∞–≤—В–Њ–Ъ–Є—А—Б–Ъ—Г–Ј—М
tuchkasSuit–∞–њ–њ–µ

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ќбщалка » ќтдых в этом году

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно