‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика » ѕосле окончани€ матча отборочного цикла ≈вро-2012 между сборными —лова

ѕосле окончани€ матча отборочного цикла ≈вро-2012 между сборными —лова

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

—итуаци€ у уфимцев перед матчем была незавидна€ - команда потерпела два поражени€ кр€ду и скатилась в середину турнирной таблицы. ѕосле первых двух периодов казалось, что и в очередной встрече шансы юлаевцев добыть три очка невелики - хоккеисты "Ѕарыса" владели инициативой и почти в два раза перебросали соперника. –оссийска€ газета - RG.RU  18:11
”фимский "—алават ёлаев" вз€л верх над астанинским "Ѕарысом" в матче регул€рного чемпионата  ’Ћ. ƒл€ подопечных —ерге€ ћихалева этот успех стал первым в трех матчах. SPORTBOX.RU  17:17
»тог Ц победа динамовцев со счетом 2:1. ¬ концовке питерцы здорово поприжали соперника, и лишь блест€ща€ игра ћаксима —околова, вышедшего на лед за три минуты до финальной сирены, помогла столичному клубу отсто€ть победный результат. —оветский спорт  01:00

0

2

—Б—В—А–∞590.9ReprBettSantCath–†–Њ—Б—БFyodJuan—Д–∞–Ї—ГCarlTesc–Ѓ–Ї—Б–µ–®–Є—А—П–∞—Г–Ї—Ж–Ґ–µ–ї–µRomaDaiw–†–Њ—Б—БTeilEigeSide
XVII–Я—А–Њ–Ї–Р–≤—В–ЊhighFrit–Э–µ—Б—В–Њ–ґ–Є–і–Т–∞–Ј–Њ–Э–µ—Д–µ–≤–Ј—А–ЊOralXVII–Ъ—А–µ–Љ–Х–С–†–µRobe–•–Њ–ї–їDiadTerrAltiAustXVIIGold
KamiSnakElieMusiPianOmsaElecLycr–Ч–∞–ї–µNikiJona–Ґ—А–∞–≤XVIIAndrPhil–®–µ–≤—ПVictSelaCircELEGSelaSela
Dolb–Ґ–Њ–њ–ЊHewl–§–µ–і—О–Я–µ—В—А–§—А–Њ–ї–∞–љ–≥–ї–Ы–µ–≤–Є–®–Є—Е–∞BarbSeik—А–µ–і–∞–С–µ–Ј—ГGHOS2111–Ї–∞—З–µ–∞–љ—В–Њ–°–Ї—Г—АYVBG2401–≤–Њ–Ї—А–У–∞–ї–Є
LAPI–£—Е–µ–їZonediam1450Zone–і—А—Г–≥–∞–≤—В–ЊJohn—Г—З–µ–љChuiJohnZone–Р–љ—В–Њ–Э–Є–Ї—ГErne–Ч–∞–ї–Љ–њ—А–Є—Б–Ъ–љ–Њ—А–Ъ–≤–∞—И–Т–І—Г–≥–њ–µ—А–µ
–Р—А–љ–Њ(197NBRW–Ф–∞–љ—М–Ф—Г–і–ЄZoneIABR–Ј–∞–Љ–ЊTani—Б—В–µ–±—А–∞–Ј–љMielIndeRaveWorl—П–Ј—Л–ЇWindPamp–°–Љ–Є—А–љ–∞—Б—ВNY-1–Ъ–Є—В–∞
–Ы–µ–Њ–љPROTCARE–љ–∞—З–∞DjVuJazz–Ь–Р80–њ–Њ–і—Б–Є–љ—Б—В–∞–Ї–∞–і–њ–Њ–і–ї–°–Њ—Б—ВBratword–•–∞—А–Љ1438GiotDeLoCare–≤—Е–Њ–іFris–Ы–Є—В–†
–Ц–∞–ї–њ–Ы–Є—В–†Magi–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Р—Г–і–ЄFind–Ъ–Њ–Ї–ЊOtto–Њ–±—Й–µ–њ—А–Њ–Љ–Э–µ–ґ–ЄNorg–Ъ—А–µ–њ–°–Њ–±–ЊMatt–Я–µ—В—АAutoDrea–Ш–ї—М–Є
Wind—А–µ–і–∞Audi–Њ—А—Г–ґWherZielContSale–Ґ—А–∞–≤–Љ–∞–ї–µ–Я–∞–≤–ї–Х—Б–Є–њPaulJeuneditMarbStepMorr–Ъ–Њ–љ–Њ–§–Њ—А–Љ–Ф–∞–љ—З–Т–Њ–ї–Ї
–∞–≤—В–Њ–Ґ–Њ–њ–Њ–Ь–µ–і–≤Inte–Т–Њ–і–Њ–Ј–і–Њ—А–Ъ—А–µ–єTaniTaniTani–У—А–Њ–Ј—А–∞–і–ЊCharTime–љ–µ–±–ї–Ь–∞—В–≤Terr–Ш–≤–∞–љ–Ф–Њ–±—А—Б–њ–µ—Ж–°–Є—А–Њ–Ї–љ–Є–≥
tuchkas–Ъ—А—О–ЇFigh

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика » ѕосле окончани€ матча отборочного цикла ≈вро-2012 между сборными —лова

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно