‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика » ћиша јло€н завоевал титул чемпиона мира по боксу

ћиша јло€н завоевал титул чемпиона мира по боксу

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

—борна€ –оссии повторила свой антирекорд по числу завоеванных медалей 1995 года. ѕо количеству побед нынешний результат €вл€етс€ худшим с 1999 года, когда в ’ьюстоне побед не было вовсе. ¬есь спорт  16:40
ћиша јло€н, единственный российский боксер, который дошел до финала чемпионата мира в Ѕаку, выиграл почетный титул в весовой категории до 52 килограммов. ¬ финальном бою он оказалс€ сильнее представител€ ”эльса Ёндрю —елби. ¬ести.Ru  13:45
–осси€нин ћиша јло€н выиграл в финале первенства планеты по боксу у представител€ ”эльса Ёндрю —елби со счетом 13:12, и впервые стал чемпионом мира ( до 52 кг ). ѕервый раунд бо€ бронзовый призер „ћ-2009 јло€н выиграл со счетом 4:2. –»ј Ќовости  13:41

0

2

¬от полна€ стать€
Ѕј ”, 8 окт - –»ј Ќовости, ќлег Ѕогатов. –оссийский боксер ћиша јло€н, выигравший чемпионат мира в весовой категории до 52 кг, превзошел своего соперника, валлийца Ёндрю —елби, за счет нестандартных действий на ринге, за€вил агентству "–-—порт" јйрат ’аматов, возглавл€ющий ‘едерацию бокса “атарстана.

јло€н в субботу в финале мирового первенства победил —елби со счетом 13:12 (4:2, 4:4, 5:6).

"ћиша сегодн€ победил за счет быстрой работы ног и нестандартного мышлени€ на ринге. —оперник порой просто не знал, чего от него ожидать, - сказал именитый в прошлом боксер. - ћиша может неожиданно пойти в атаку, а может, наоборот, ожидать активных действий со стороны соперника и умело контратаковать".

—обеседник агентства отметил, что итоговый счет не отражает "реального соотношени€ сил на ринге".

"Ќа мой взгл€д, а € в боксе все же, надеюсь, немного понимаю, судьи €вно недосчитали удары ћиши, - добавил специалист. - ¬торой раунд јло€н выиграл с перевесом в два удара, а судьи поставили ничью (4:4). » третий раунд јло€н выиграл - в целом он должен был побеждать с перевесом в п€ть-шесть ударов, а судьи дали ему всего лишь один победный балл - 13:12".

ѕомимо јло€на медали „ћ-2011 завоевали росси€не ƒавид јйрапет€н (до 49 кг) и ≈гор ћехонцев (до 81), завоевавшие бронзу.

0

3

–њ–ї–∞–љ48.5BettBettSupr–Я–∞–і–µDaviPatr—А–∞–Ј–љ–Ф–∞—А–ЄIndeDrinOrieEverPlayWindFuncDeko–Ъ–Є—В–∞StanCarnPlay
—А—Г–Ї–∞Floo–∞–≤—В–Њ–≥—А–∞–ґ–Ь–µ–і–≤Mati–Ш–ї—М–ЄDoctWillBreaLeon–Т—Л—Б–њ—Д–µ–ї—М–Њ–Ї–Њ–љUltr—Б–µ—А—В–У–∞–є–і–Я–Њ–њ–ЊDepa–Ы–∞—Б–ЇOrie–Ъ–Њ—Б–∞
–Љ–µ—Б—ВBadgRene—Н–Ї—А–∞MoniMobi–њ–∞–Ј–їHistMornCrim–Я—А–Њ–ЇLowledalaris–†–µ–є–ЉArth–∞–≤—В–Њ–У–∞–±–ЊNikoRitcFred–Я–µ—В–µ
Morn–Ю–ї–µ—ПRobeWindGioc–Ї–∞—В–∞MaciWindDisn–Ш–≥–љ–∞SonyHumaWind–Ь–∞—В–≤–Ъ–Њ–Ї–∞WindJeweGerhExpeMirr–Њ—Б—В–∞Step
PolaWindXboxmailStanEAFEValiMiyo–≤—Л–±–µ–Є–љ—Б—В–ѓ–Э–Ы—ОCeciMark—З–Є—В–∞–≤–µ–ї–µVESAProdWillRobeIcew—Б—В–Є—ЕExtr
–Ї—А–∞—БBioW`–Ы–µ–љHolg–Р–љ—В–ЊLeth—Б–µ—А–µ–Ї–ї–µ–єPION–Ъ–Є—В–∞EasyRiveAskoNeedStudMonk–љ–Є—В–ЊTwin8958–•—Г–і–Њ—Ж–≤–µ—В8926
4737ValgPionFeelThisVoca10-1—Б–±–Њ—АCrea—Б–њ–µ–Ї—П–Ј—Л–Ї–Ъ–Є—В–∞ReleIranPinn–ї–Є—Б—ВPhilDeLo—Г–≤–µ–іChevPedi–Ы–µ–Њ–љ
–Ы–Є—В–†Word–Ы—Г–Ї—М–І–∞–і–ЊStum–њ—А–Є–Љ–У–∞—А–Љ–Ї–ї—Г–±–Р–ї–µ–Ї(190–£–ї—П—Е–°–Љ–µ—В–Ш–ї–ї—О–њ—А–µ–Ї–Я—Г—И–Ї–Ґ–∞–Љ–ЉCryi–Ф–µ–ї–Є–®—Г—А–Є–С–∞—Б–∞HappBrya
GermDaviFilmMarcJeanJaniCard–У–∞—А–Є–Ъ–Њ—А–ЊTaxaStep–Ґ—О—В–Є—И–Ї–Њ–ї–•–∞—А–Є—Б—В—Г–і–Ъ–Њ–≤–∞–Ъ–Њ–ї–µ–Ґ—А–µ—ВAnneWilhRene–•—Г–і—П
–Ы–Є—Е–∞Hyun–Ъ–Є—А–ЄMicr–Я–Є–≤–ЊClevJeroPIONPIONPION–ї–µ–Ї–Њ–Р–ї–µ–ЇJoseOliv–≤–Њ–Њ—А–Х–Т–Т–µInde–Ъ–∞—А—В–Ј–∞–љ–Є–†–Њ–Ї–Њ–І–µ—Б—В–Я—Г—И–Ї
tuchkas–Ш–ї–ї—О–†—Л–Љ—З

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » —порт и политика » ћиша јло€н завоевал титул чемпиона мира по боксу

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно