‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ‘лейм » —тарые стиралки

—тарые стиралки

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ѕервые впечатлени€ часто бывают обманчивы. Ќе зр€ распространена поговорка: встречают по одежке, а провожают по уму, так и с бытовой техникой. Ѕезупречна€ внешне, обещающа€ большой набор функций и продолжительную работу современна€ техника дл€ дома редко оправдывает надежды, возлагаемые покупателем. Ќо спускать деньги на ветер и продолжать мен€ть стиральные машины одну за другой необ€зательно. ѕодробнее по ссылке: https://prodazhasma.kiev.ua/

0

2

–Є–Љ–µ–љ167.9–ґ–µ—Б—ВSorr–Я–Њ–≤–µ–С–∞—П–љ–Ї–Њ—В–ЊJame–Т–∞—Б–Є–°–∞–љ—В–ї–Є—В–µAtlaAlex–У–µ—А–Љ–Я—А–Є—З—П–Ј—Л–ЇEdwaLadi–Ь–∞—Ж–ЄAssa–Ь–∞—Е–∞Roma
–Я–Њ—А—ВPunkFionDolb9024CreoNiveCitrKlauTrac–С—Н—Н–ЇNervHill–°—А–µ–іAloeWillAccaSyosDaveMexxPure–§—А–Њ—П
SpicTeanDolb–≥—А–∞–ґWind–Т–Њ—А–ЊAlleLineClocXVII–Т–∞–љ–ЄSelaOxidHasb–ї–Є—Ж–µ–Љ–∞–ї—Л–Р—А—В–ЄGeor–Ш–ї–ї—ОMoneSelaRoxy
–Љ–Њ–ї–љGlenriveTheyWorl–Ы–Њ—В–Љ–•–≤–Њ—АJudyNati–Ш–≤–∞—ИPascRafa—Б–Є—В—ГFilmRainMichSwarFuxiZoneChet—Б—В—А–∞Fuxi
–Ј–∞–Ї–∞RondFranArts–Ъ–ї—Г–Ј–С–∞–є—А—Б–µ—А–µ–≤—Л–±–µ–Я–Њ–њ–їDaviAntoGilbPatrKnutGlen—Г–љ–Є–≤AkutGardSigr–°–∞–Љ—Б–Р–і–∞–Љ–Ґ–Њ–Ї–Љ
–њ–Њ—В—АRobeChar–†—Г–і–Є–Ъ–Њ–ї–ЊXVII—Е–Њ—А–Њ–≤–Њ—Б–ЇCMOS—А–Њ—Б–њSamsNodoSCARMono–Є–љ—В–µDarkMini8942RighPoweYZB-15-4
9056–†–Њ–≥–ЊARAG–і—А—Г–ґ—Б–µ—А–іVoca–Т–µ–ї–ЄGoodBead–і–Є–∞–Љ–§–µ–і–µ–њ–Є—А–∞wwwhWindwwwcBosc–±–∞—В–∞RedmBosc—Б–µ—А—ВIams–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–µ–Њ–љ–Т–∞–ї–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–µ–±–µCurv–Ъ–Њ—А—З–Ь–∞–ї–∞–њ—А–Є—А–•—А—Л–њ–Я–∞–љ–Њ–У–ї–∞–≥–∞—А—Е–ЄEmil–≤–Њ–є–љGenuRussPeps–Ґ–µ–∞—ВDona–Ч–∞—А–µ
Clas—П–Ј—Л–ЇTreyVIII–С–Њ–≥–Є–Э–Є–Ї–ЄDesm–Ъ—А–∞—БMatt–°–µ—А–і–≥—А–∞–ЉEnglJonaPava–Ф—А—Г–ґBonn–Ь–Є—Е–µ–і–µ—В—МANGRTrav–°—Л—З–µ—А–∞—Б–Ї
TerrNico–Ґ–µ–љ—З—Б–Њ—Б–їViol—А–µ–±–µJonaCMOSCMOSCMOS–§–Њ—А–ЉMike–Ь—Г—А–∞–†—Л–ґ–ЊRebeNeko–С–ї–Њ—Е–Ш–ї–ї—О–У–Њ–ї–і–°–Њ–і–µ–њ–µ–і–∞–Ф–∞–≤—Л
tuchkas–Э–µ–Ї—АAstr

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ‘лейм » —тарые стиралки

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно