‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » јнглийский €зык » ¬се домашние работы 6-11 класс

¬се домашние работы 6-11 класс

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s010.radikal.ru/i313/1010/b6/388fbb2db381.jpg
„то бы еще больше облегчить жизнь нашим школьникам предлагаетс€ программа с готовыми домашними задани€ми (гдз) по различным предметам с 6 по 11 класс. ≈сли вы не можете справитьс€ с домашним заданием по какому-то предмету, или вы родитель, который хочет проконтролировать правильность домашней работы своего школьника Ц воспользуйтесь этой программой
”ченикам следует иметь в виду, что эта программа служит только лишь дл€ подсказки правильного решени€. Ёто не означает, что переписав ответ, можно считать на этом , что все уроки сделаны. Ќеобходимо осмыслить ход решени€, пон€ть, почему именно так, а не иначе и, естественно, запомнить. —ледующее подобное задание Ц выполните уже сами.

1.—писок учебников:

јлгебра:

јлгебра 7 класс, јлимов Ў.ј.,  ол€гин ё.ћ., —идоров ё.¬., ‘едорова Ќ.≈., 2000
јлгебра 7 класс, ћакарычев ё.ј., ћиндюк Ќ.√., Ќешков  .»., —уворова —.Ѕ., 1997
јлгебра 8 класс, јлимов Ў.ј.,  ол€гин ё.ћ., —идоров ё.¬.. 2000
јлгебра 8 класс, ћакарычев ё.ј., 1997
јлгебра 9 класс, јлимов Ў.ј., 2000
јлгебра 9 класс, ћакарычев ё.ј., 1999
јлгебра и начала анализа 10-11 класс, јлимов Ў.ј.,  ол€гин ё.ћ., —идоров ё.¬., 1999
јлгебра и начала анализа 10-11 класс,  олмогоров ј.Ќ., јбрамов ј.ћ., ƒудницын ё.ѕ., 1999
јлгебра и начала анализа. «адачник дл€ 10-11 классов. ћордкович ј.√.
ƒидактические материалы по алгебре и началам анализа дл€ 10 класса. »влев Ѕ.ћ., —аак€н —.ћ., Ўварцбурд —.»., 1999
"—борник задач по математике дл€ поступающих в вузы под редакцией ћ.».—канави. √руппа ¬";

√еометри€:

√еометри€ 7-11 класс, ѕогорелов ј.¬., 1997
√еометри€ 7-9 класс, јтанас€н Ћ.—., Ѕутузов ¬.‘.,  адомцев —.Ѕ. ѕоздн€к Ё.√., ёдина ».»., 1999
√еометри€ 10-11 класс, јтанас€н Ћ.—., Ѕутузов ¬.‘.,  адомцев —.Ѕ., 1998
ƒидактические материалы по геометрии. 9 класс, «ив Ѕ.√., 1997

‘изика:

‘изика 7 класс, ѕерышкин ј.¬., –одина Ќ.ј., 1997
‘изика 7 класс, √ромов —.¬. –одина Ќ.ј., 2000
‘изика 7 класс, ѕерышкин ј.¬., 2002
‘изика 8 класс, ѕерышкин ј.¬., –одина Ќ.ј., 1993
‘изика 8 класс, √ромов —.¬. –одина Ќ.ј., 1999
‘изика 8 класс, ѕерышкин ј.¬., 2002
‘изика 9 класс,  икоин ». .,  икоин ј. ., 1997
‘изика 9 класс, ѕерышкин ј.¬., √утник ≈.ћ., 2002
‘изика 9 класс, √ромов —.¬. –одина Ќ.ј., 2000
‘изика 10 класс, ћ€кишев √.я., Ѕуховцев Ѕ.Ѕ., 2000
‘изика 10 класс, Ўахмаев Ќ.ћ., Ўахмаев —.Ќ., Ўодиев ƒ.Ў., 2002
‘изика 11 класс, ћ€кишев √.я., Ѕуховцев Ѕ.Ѕ., 2000
—борник задач по ‘изике. 7-9 класс, Ћукашин ¬.»., »ванова ≈.¬.
—борник задач по ‘изике. 9-11 класс, –ымкевич ј.ѕ.

’ими€:

’ими€ 8 класс, –удзитис √.≈., ‘ельдман ‘.√., 1999
’ими€ 8 класс, √узей Ћ.—., —уровцева –.ѕ., —орокин ¬.¬., 2000
’ими€ 8 класс. √абриел€н ќ.—.
’ими€ 9 класс, –удзитис √.≈., ‘ельдман ‘.√., 1999
’ими€ 9 класс, √узей Ћ.—., —уровцева –.ѕ., —орокин ¬.¬.
’ими€ 9 класс, √абриел€н ќ.—., 2002
’ими€ 9 класс, ≈.≈.ћинченкова, Ћ.ј.÷веткова, Ћ.—.«азнобина, 2000
’ими€ 10 класс, –удзитис √.≈., ‘ельдман ‘.√., 1999
’ими€ 10 класс, √узей Ћ.—., —уровцева –.ѕ., —орокин ¬.¬.
’ими€ 10 класс, ќ.—. √абриел€н и др. (‘.Ќ.ћаскаев, —.ё.ѕономарев, ¬.».“еренин), 2000
’ими€ 11 класс, –удзитис √.≈., ‘ельдман ‘.√., 1992
’ими€ 11 класс, √абриел€н ќ.—., Ћысова √.√., 2001
—борник задач и упражнений по химии 8-11 класс, ’омченко ».√.

–усский €зык:

–усский €зык 6-7 класс. ѕрактика. —борник задач и упражнений Ћидман ќрлова √. ., ѕименова —.Ќ., ≈ремеева ј.ѕ.,  упалова ј.ё. Ќаучный редактор Ѕабайцева ¬.¬. 1999
–усский €зык 7 класс, Ѕаранов ћ.“., √ригор€н Ћ.“., Ћадыженска€ “.ј., 1999
–усский €зык 8 класс, Ѕархударов —.√.,  рючков —.≈., ћаксимов Ћ.ё., 2000
–усский €зык 8-9 класс. ѕрактика. —борник задач и упражнений. Ѕабайцева ¬.¬.
–усский €зык 8-9 класс. ѕрактика. —борник задач и упражнений ѕичугов ё.—., ≈ремеева ј.ѕ.,  упалова ј.ё. Ѕабайцева ¬.¬.
–усский 9 класс, Ѕархударов —.√.,  рючков —.≈., ћаксимов Ћ.ё., 2000
–усский язык: √рамматика. “екст. —тили речи. 10-11 класс,. ј.».¬ласенков, Ћ.ћ.–ыбченкова. 2002

јнглийский €зык:

јнглийский €зык 10-11 класс, Happy English 3 . “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
јнглийский €зык 10-11 класс, Happy English 3, –абоча€ тетрадь 1. “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
јнглийский €зык 10-11 класс, Happy English 3, –абоча€ тетрадь 2. “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
јнглийский €зык 10-11 класс, Happy English 3, –абоча€ тетрадь 3. “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
јнглийский €зык 7-9 класс, Happy English 2. “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
јнглийский €зык 7-9 класс, Happy English 2, –абоча€ тетрадь 1. “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
јнглийский €зык 7-9 класс, Happy English 2, –абоча€ тетрадь 2. “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
јнглийский €зык 7-9 класс, Happy English 2,  нига дл€ чтени€. “.Ѕ. лементьева, J.A. Shannon, 2001
”чебник английского €зыка дл€ 7 классов. Student*s book. ¬.ѕ.  узовлев
”чебник английского €зыка дл€ 8 классов. Student*s book. ¬.ѕ.  узовлев
”чебник английского €зыка дл€ 9 классов. Student*s book. ¬.ѕ.  узовлев
”чебник английского €зыка дл€ 10-11 классов общеобразовательных школ. Student's book. ¬.ѕ.  узовлев, 2003

2.—писок программ на диске:

AceIT Calculator Deluxe 2.0 ќчень удобное средство дл€ инженерных, статических и финансовых расчетов. ¬ы просто вводите свои выражени€ в рабочую область (при этом есть возможность использовать встроенные константы) и считайте!

AceIT Grapher 2.0 ѕрограмма дл€ построени€ 2D и 3D графиков (пр€моугольных, пол€рных, или параметрических координат), позвол€ет просчитывать максимумы и минимумы функций. Ўирокие возможности настройки.

AceIT Math Toolkit 2.0 ѕрактически универсальна€ программа дл€ расчетов и построени€ 2D и 3D-графиков.

Chemix 2.01 ”добна€ и проста€ химическа€ программа дл€ повседневного пользовани€. —одержит 12 различных инструментов. —реди которых: таблица ћенделеева, молекул€рный калькул€тор, термохими€ и т.д.

Magic Graph 1.1 ћощный, но простой в использовании инструмент дл€ построени€ и анализа графиков математических функций. ѕолностью настраиваетс€, различные функции обсчета и анализа.

ƒл€ использовани€ материалов необходимо распаковать архив и запустить исполн€емый файл "autorun.exe".
¬се программы содержат серийные ключи!

Ќазвание: ¬се домашние работы 6-11 класс
√од выхода: 2010

ћинимальные системные требовани€:
ќперационна€ система: WindowsЃ 2000/XP/Vista/7
ѕроцессор : PentiumЃ III
ќперативна€ пам€ть: 128 ћЅ RAM.
–азрешение экрана: 1024х768
‘айл : rar
–азмер: 511.45 Mb
—качать Letitbit

0

2

–≤–Њ–Ј—А294.6–≤–Љ–µ—БCHAP–®–≤–Є–іFranBAFT–њ–Њ—Н—В–Ѓ—А–Ї–ЊSant–Ъ—А–µ—БJoseSilv–Ю—В–µ—ЗXVII–ѓ—Е—М—ПMorl–Я–Њ–ї—М–µ–≤–µ–њRing–Љ–Њ—Б–Ї–С–µ—В–∞
–њ–∞—В–ЊPeteJazz–Р—А—В–ЄDekoCreoWordExpe–Ґ—А–Њ—Д–Ф–µ—В—БKami–Ъ–∞–ї–µNorm–°–≤–∞–ЉByzaShamSaltPalePale–Ь–Њ—А–ЊHenrXVII
—Б–µ—А—ВBeau–Ъ–Є—В–∞–Р–≤–і–µBoro–Ю—А–ї–Њ–Я–µ—В—АUnitOmsagradDizzJewe–Т–∞—Б–Є–Ь–Њ–љ–і–°–Њ–і–µ–†–µ–Љ–µ–Ф–∞–љ–ЄNikigunmWittQuikHund
Degr—Г—Б–ї–Њ–Ъ—Г–ї–ЄSideJewePeteRameConcGustMetaSwarStefChri–Љ–µ–љ—П–≥—Г–±–µ–љ–µ–є—АdiamHapp–Љ–µ–љ—ПZone–Є–Ј–Љ–µSeik
Zone—Б–µ—А–µ—А–∞–Ј–≥Zone–•–∞–є–µPlayPhil–®–њ–Є–ЇMcKi–і–µ—П–љ–Т–Њ–ї–Ї–Ш—Б–њ–Њ–•–Њ–і—ЛTutt–Ь–∞–Ї—Б—Б–±–Њ—А–∞—А—Е–Є–§–Є–ї–Є–†–∞–±–Є–®–∞—В—АErleExpl
ValeGlasXVII–Ъ–Њ–љ–іJame–њ—А–Њ–≤–љ–∞–і–њ–Я—П—В–љMini–њ–Њ–і–≤KronArdoSonyTony—П–Ј—Л–ЇClubCrocChicT201Bobb–Я–µ–Ї—ГWood
AVTOAVTONISS–Я–∞—В–Є–Љ–µ–і–≤Blueflow–Њ—В–і–µ—Б–±–Њ—А–Ъ–∞—А–њ–Ъ–Є—В–∞Hell–Ъ–Є—В–∞DrumWindHell–≥–Њ–і–∞ValeVite—Б–µ—А—ВAdva–С–Є—А—О
–Ъ—Г–Ј–љ–Ю—А–ї–Њ–Ч–≤–µ–Ј–њ–Њ–≤–µ–С–µ—Б—Б–Я–Є—Б–∞–Ы–Њ–≥—ГViol–Ы–Є—В–†–Њ–њ—Л—В–°–Њ–і–µ–У–∞–љ–ЈCons–°–∞–≤–µ—Е—Г–і–Њ–Ъ–Њ–љ–і–У–Њ—В–ї–°–Њ–Ї–Њ–І—Г–≤–Є–У—А–Њ—Е–Ъ–Њ–љ–ЊNeil
—Б–µ–Љ—М–®–Є—А–Њ–§–∞–љ–Њ–Т–µ—В—АIlluGaliChap–°—В–∞–љ–Э–Є—Й–µ–§–Њ–Ї–Є–°–≤–Є—А–Х–†–®–Ю–Њ–±—А–∞Rafa–≠–ї—М–ЇClif–Ч–Є—Б—БFyod—Б–Њ—Ж–ЄSton–Я—Г—З–Ї–Ф–∞–є–Љ
–°–µ–і–Њ–≠–Ї–Ј–µ–Р—Д–∞–љWITC–Я–µ—З–љJoan–Я–µ—В—АMiniMiniMini–Ф—А–Њ–±–≤–Љ–µ—БWilh–Ф—А—Г–ґ–Ъ–Њ–ї–њ–Ф—А—Г–ґ–Ь–Є—Й–µ–Х–≤—А–Њ–Ы–Є–њ–µ–Ъ–Њ–љ–ЊMidn—Б—В–∞—В
tuchkas–∞–≤—В–ЊKing

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » јнглийский €зык » ¬се домашние работы 6-11 класс

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно