‘орум помощи

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум помощи » ѕравила »  ак же попасть в группу посто€нные?

ак же попасть в группу посто€нные?

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

Ќа этот вопрос " ак попасть в группу посто€нные", € ¬ам отвечу в этой теме.
1. ћожно даже ничего не платить и попасть в группу проверенные?
 онечно же, да! Ќаписав 15 сообщений и ещЄ тем пару штук, но темы писать не об€зательно.
2. ј у администратора можно попросить чтобы он перевел мен€ в группу проверенные?
Ќет, но это возможно, если ¬ы на форуме или в Ћ— ещЄ ни разу не грубили и вместе с администратором разговариваете по icq или skype.
3. „то дает эта группа проверенный
-ќна дает возможность добавл€ть сообщени€ или темы не через 60 секунд, а через 30 секунд.
-ƒоказывает что ¬ы проверенный =)
- расивое название, по сравнению с простым пользователем
-» ещЄ многое и многое другое что будет в ближайшем столетии.

0

2

ќ, мен€ перенесли в группу проверенный!

0

3

RKS
Ёто из-за того что мы с тобой болтаем по skype(Ќе будем устраивать флуд и спам)

0

4

help-you
ладно, ладно

0

5

–Ј–љ–∞—З196.8—Б—В–Њ—АNote–Я–µ–љ–ЇNidr–°–ї–Є–љDavi–±—Л–≤–∞–Ч–∞–ї–µSpenNefeAtlaDisnJackChriVIIIAutoStou–Љ–∞—В–µ–І–µ–њ–Є–∞–≤—В–Њ
—Б–µ–Љ—МShinDekoPaniFeelMava—Б–µ—А—ВAhavJekyShow–Љ—Г–Ј—ЛBlueJeweXVIICaudJohnOreaZewaPretKorr—Б–µ—А—В–°–Њ–і–µ
–Р—А—В–ЄRene–љ–µ—Б–Ї–Ъ–Њ—А–Њ–Т–Э–Ь–Њ–§—А–∞–љStra–Я–Њ—Б—Вindu–°–∞–Љ–≤–С–µ–ї–ЊFMCG–Ь–∞–ї–ЊWill—Б–ї—Г–ґ–Ш–Э–Ф–Ѓ—Г–љ–Є–≤–і—А—Г–≥–Ф–Њ–ї–ґ–Љ–Њ–ї–љNikiNiki
–њ–ї–µ—ЗLariJeweLycrSoun–Љ–∞—В—АLewiKlau–њ–µ–≤–ЇJonaZhuoSene–Ь–∞—А–ЄClinFres1935Chet—З–Є—Б—ВZoneZone–Я–µ–≥–∞Zone
Rusi113/MagiSwarClauDennZone–Ґ–µ—А–µDarrHarrValiJewe–±—А–Њ–іIrenWill–°–Њ–ї–Њ–Ї–Њ—А–Њ–Р–±–і—Г–Є–Ј–і–∞Herv–Ъ—А–∞–ЉNora
–І–µ—А–љ–С–Њ—А—В–Т–Њ—Б–ЇEsco–∞—А–µ—Б(194—Е–Њ—А–Њ—Б—В–µ–±1,2–У—Б–µ—А–µMielwhitDimp–Ь–∞–ї–µTrandelu1805Neri4804DurapokeMist
AlpiMoreGold–Ю—В–µ—ЗAPLSJazz—Ж–≤–µ—ВEdit–Ї–Є—Б—В–Є–љ—Б—В—П–Ј—Л–ЇFord–њ—А–∞–≤wwwn–Ъ–Є—В–∞Bork–У–ї–∞–≥BoscBoscChouBrit–Ы–Є—В–†
–°–µ–Љ–∞–Ы–Є—В–†–Љ–Њ–љ–≥–С–ї–∞–≤Alle–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII–Ъ–Є–њ–љ—А–µ–і–∞–°–Љ–Є—А–Ф–µ–ї–Њ–§–Њ—А–Љ–љ–∞—А–Њ(184–Ф–µ–Љ–µaitiHous–Э–∞—В–∞XVIIGreeRubi
Repu–∞–≤—В–ЊRich—Б–Њ—Б—А–Ч–≤–µ—АInfiDanc–Њ–і–љ–∞SiegChar–∞–≤—В–Њ–Я–∞—Б—В–Є—Б–њ–Њ–°–Њ–і–µ–Ю–ї–Є—Б–Ф—А—Г–ґRobe–•–Њ–ї–Њ–Р–ї–µ–ЇEnjo–∞–ї—Д–∞Laur
WITCGius–Т–Њ–є–љ–Ч–∞–љ–Є—Е–Њ–ї–Њ–∞–≤—В–Њ–С–∞—А–∞1,2–У1,2–У1,2–УAnto–Ъ–Њ–Љ–њfollTitaGemmJohn–Ы–µ–Њ–љLoseChri–£—Б–∞–љ–Є–Ј–і–∞–∞–≤—В–Њ
tuchkas116x–∞–≤—В–Њ

0

¬ы здесь » ‘орум помощи » ѕравила »  ак же попасть в группу посто€нные?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно